Психология
почему мужчины не хотят равноправия с женщинами?)
Потому, что это -НОНСЕНС!!!!
Когда бы женщин в строй поставить,
Там где мужчины все стоят,
То как сравнять их, как подправить?
Ведь титьки все вперед торчат :-)
Но если б это было в бане,
То там мужчины впереди -
Они своими елдаками
Сказали б дамам : Не гунди! :-)
Там где мужчины все стоят,
То как сравнять их, как подправить?
Ведь титьки все вперед торчат :-)
Но если б это было в бане,
То там мужчины впереди -
Они своими елдаками
Сказали б дамам : Не гунди! :-)
Ну не все мужчины же! а те кто не желает равноправия бояцца несостоятельности своей
совести у вас нет!! !
чё и трусы на вас переписать!!!)))))))))
как минимум чтобы не задавать таких вопросов. а в пределе каждый пришёл в этот мир для выполнения определённой работы и в той ФОРМЕ в которой есть. если вам не нравится то что имеете то и в том что получите, другого себя всё равно реализовать не сможете. а неприятие себя в том виде в котором существуете это нелюбовь к себе и через это ко всему миру. отсюда всегда по жизни проигрышная позиция. и попытка смыться из ситуаций в которые попадаеш
Ольга Фурсова
кто хочет что то и работает над этим всегда получает. А с такими рассуждениями как у тебя, лучше в младенчестве вырыть могилку, лечь в нее и не двигатся) И я не в проигрышной позиции, относительно чьей позиции в проигрыше? Я считаю что я в выйгрышной позиции, оспорь если сможешь)
Вы о каких именно мужчинах речь ведете? О всех? Огласите список, пожалуйста?
можно подумать женщины мечтают кувалдами на ЖД махать
Ольга Фурсова
вчитайся в свой ответ, мужчин кто то заставляет махать кувалдами? мужчину (любого мужчину!) заставляют разгружать вагоны?
лень..
Ольга Фурсова
для чего лень?
Это женщины - не хотять...;)))
Кто же вам не даёт действуйте, а вы ждёте, чтобы вам дали - берите! Закон на Вашей стороне.
это ещё один пример того, что женщина даже не может понять, что такое гендерное равноправие.
Ольга Фурсова
А кто сказал что мы не действуем?! кто сказал что мы ждем? какой закон на нашей стороне?)) и про какое равноправие ты говоришь мужчина который не может понять и увидеть дискриминацию) ?
я тоже не хочу.
кто то из мужчин сказал: "мы бы охотно признали что женщины лучше мужчин, если бы это выбило у них из головы мысль, что они нам равны". мужчине нравиться, что женщина другая, отличная от него во всём. как только он осознает, что она такой же человек и все отличия условны, - потеряет интерес. мужчина и женщина - это как 2 кусочка пазла: если они совершенно одинаковы, они не соединяться, а если разные, но подходящие- то соединяются и образуют одно целое
Галина Пономарева
слава ни мальчика но мужа!!! за ето и пять)))))))
Я-женщина, но махать кувалдой на ЖД не хочу! А, что права качаю иногда, так это от недостатка внимания любимого мужчины. Думаю, вопрос не совсем корректный, не только мужчины не хотят, но и женщины.