Психология

Почему мужчина не хочет, чтобы его женщина работала? Доброго утра и прекрасного дня!

Спроси этого мужчину
Нюта Хх
Лучший ответ
Она дома полезней!
Светлана Кондратьева Например? Она шкафы двигает? Розетки чинит? Гвозди забивает? Прокладки в кранах меняет? Она полезна может быть только дебилам которые не могут тарелку помыть за собой. Поэтому они будут хоть на трех работах въебывать на шкуру иждивенку.
Зачем ему независимая жена-будет высказывать недовольства или вообще уйдет и будет трахаться с разными, для здоровья.
S*
Shahla ****
Галия Мандрыкина Когда мужчина бриться потерять власть над женщиной, это говорит, что он боиться потерять. Может ну ее эту власть? Компромисс лучше
Взаимно. Установка у него в голове такая " женщина должна сидеть дома." Может он считает, что работать и зарабатывать должен только мужчина, может хочет, чтобы она полностью финансово от него зависела, чтобы использовать эту зависимость как рычаг давления на неё. На вопрос "почему?" точный ответ знает только он.
Не хочет, чтоб она уставала.
Ему так спокойнее.
Мало ли что с ней там без его присмотра может случиться... а проблемы, если что, кому расхлёбывать потом?! Ему.
Вот и ограждает себя от возможных дополнительных сложностей, которые ему предстоит решать. Например, машина сломается у нее по дороге на работу .. или конфликт какой производственный, или поймет, что знаний не хватает - надо срочно на учебу поехать... вот оно ему надо?? у него есть свои важные мужские дела.
Ему проще, когда она простыми домашними делами занимается - тут ситуации более предсказуемы..))
Алёна Куликова
Светлана Кондратьева Вот прям с первого предложения уже баборабство и лохотрон. Это с какого такого хуя проблемы которые случатся с ней будет расхлебывать он? Может ей еще подгузники менять? Единственное тут осложнение это создание для совести огромных преград, лишь бы писдой на айфоны зарабатывать.
это редкий вид мужчины, береги его
Мария
чтобы иметь над ней ещё одну власть - власть денег
Елена Скок
ситуации разные бывают.. в каждом случае нужно разбираться в доводах и выводах этого мужчины... иногда это очень оправдано и женщина потом тоже начинает понимать.. что мужчина был прав..
Aidana Borambaeva
ребенка воспитывает
Что бы детьми как следует занималась и домом
Инна Якшена
Чтоб не говорила, что она тоже может себя прокормить.
Боится служебного романа.
когда леди сходит с дилижанса, лошади бегут быстрее
Алень бабораб с повернутыми мозгами. Такой "мужчина" относится к себе как ко второму сорту а женщину возводит в ранг божества удел которого просто радовать глаз а по простому быть продажной шкурой и тянуть ресурсы с лоха.
А А
Галина Абдуллина Только в отличии от «правильных» он счастлив и не думает о суициде) Ну и кем быть лучше?)
Ну он просто хочет чтобы на его бабу никто не пялился и чтобц она так и осталась тупой бабой.
Дарья Зайцева
Домохозяйка это тоже работа.) Разве нет...
А А Ну тогда и чистка зубов и смыть за собой после того как посрал тоже работа. Подмена понятий. Я тарелку помыл. Хочу шубу за 100. Хочу. Дайте дайте дайте.