Психология

Что должны сделать женщины,чтобы мужчины больше хотели пожениться,чем женщины выйти замуж?

А то всё как-то унижаемся вечно пере ними..
перебить друг друга?))))) ) чтоб наконец нас стало меньше)
Евгения Составкина
Лучший ответ
Исчезнуть на время
А надо, чтобы стало традицией, чтобы женщина кормила и обеспечивала мужчину и вообще всю семью. Ведь именно ради этого обеспечения и выходят замуж. И не отпирайтесь!
Самый распрекрасный мужик - добрый, надежный, любящий, красивый и сильный - не вызовет у девушки интереса, если он беден, или не имеет шансов сделать карьеру. Романтические краткие увлечения, конечно, не в счет, речь о браке.
Почитайте в газете рубрику знакомств. "Для создания прочной семьи ищу мужчину - работящего, обеспеченногои не жадного". Женщина по природе своей - проститутка. Пожалуйста, не обижайтесь, милые, это просто как термин. На самом деле я перед вами преклоняюсь - в том числе и за вашу верность мудрой своей Природе. Я имею в виду "проституцию" в том смысле, что любая женщина ищет для себя надежного защитника и опору. А в нашем современном мире ничто так не защищаает как деньги. Но если реальные проститутки просто прилепляют на коленку ценник, то нормальная женщина ищет своего мужа-спонсора в завуалированной форме. Она - совершенно невольно, просто следуя инстинкту своему - оценивает будущего мужа по качеству одежды, по тому, в какие места он ее водит во время ухаживания, имеет ли квартиру, машину и т. д. Она справедливо рассчитывает, что если он может сам себе все это обеспечить, то под его крылом и она сможет жить безбедно. Это -закон природы, это не мы придумали. Но именно поэтому в наш век - век служения Золотому Тельцу - мужчина не столь интересуется любовью жинщина, сколь потенциальными расходами, которые она повлечет. Мужику интереснее заработанные дньги направить на собственные нужды, чем за просто так отдавать их женщине. Естественно, что он не столь уж заинтересован в женитьбе...
женщины унижаются перед мужчинами - просят взять их замуж.
а мужчины унижаются перед женщинами - просят у них секса.
По моему нормально!
Ни мужчины замуж женщин не берут, ни женщины мужчинам секса не дают. .
и все довольны!
Супер!
Юляшка Савина
это что, крик души женщины, которую замуж не берут?)) ) а ты попробуй не унижаться, а быть женщиной, а не существом женского рода. а то точно останется выйти на улицу с автоматом и отстреливать более удачливых соперниц)
наплодить для девушек парней - 1 дев. на 3 парня.. .

тогда и ваш вопрос исчерпается...
Олеся Шведа
бред какой
Они должны быть менее доступны.
Хотя бы вкусно готовить, и уважать себя )))
Светлана ***пуэн
Женщина должна быть состоявшейся, а мужчина нуждающимся.
Женятся по нужде; замуж идут по расчёту
Женщины должны реже рождаться, чем мужчины, как минимум :))))