Психология

Вопрос только мужчинам! Расскажите, что должна сделать женщина, что бы мужчину удержать, если отношения уже разбиты?

Уйти от африканских страстей и начать общаться ка клюди, найти понимания в общение и тем самым можете вернуть теплую волну отношений.. Делать все наоборот, если раньше скандалили теперь молчать...
Tatjana Kapaleva
Лучший ответ
Удержать можно бычка.
А, впрочем, посмотрите оперетту "Летучая мышь", там об этом все сказано и даже показано:) )
Клео Дэ Нил
Причины должны быть.
Ольга Климова
Если просто прошла влюбленность, то она должна стать ему другом.
А если речь идет о том, что они враги или она ему безразлична- единственный способ вызвать в нем чувство вины или чувство долга.
Но жизнь такая будет реально адской.
Есть версия, которую упоминали выше, версия "Летучей Мыши". Но я бы сказал, что это версия "Горькой Луны". Потому что "новые страницы" в книге когда-нибудь закончатся.
Рената Кадырова Новые страницы могут закончиться уже на следующий день.
Лучший способ удержать, это не удерживать.
Прям вспомнил "совок" и пошленький стишок: "Чем мужика держит женщина: ...испанка - грацией а русская месткомом и парторганизацией"
Вообщем в те времена и были стихоплеты в чем то правы, типа "семья - ячейка общества" , а сейчас согласен с Сергеем - посмотрите оперетту
Женщне дана власть верховодить уже удержанным мужчиной. А что именно покоряет его сердце - ей неведомо. И панацеи тут нет. Относитесь к мужчинам как к свободным, а не зависимым от кого-то.
Ну а что она может сделать, так ведь и не скажешь все зависит от того кого надо удерживать )) И еще смотря из за кого разбиты понимаю из за женщины, ты знаешь на это вопрос ты не получишь правильного ответа .
Хоть и прозвучит это банально но мы все разные и каждое действие воспринимается всеми по разному .
Лучше наверно подумать а стоит ли удерживать не будет ли это эгоистично ...