Психология

ЧТО Должна сделать Женщина, чтобы считаться Хорошей Матерью для своего Ребенка?? )

Родить, вырастить и воспитать так, чтобы в дальнейшем он не набил себе шишек и не приходилось бы ему потом локти кусать. :-))

Одной любви здесь маловато будет, не в раю живем. :-))
Марина Воронецкая
Лучший ответ
Чтобы считаться? Прислушиваться к общественнлому мнению. А чтобы быть - слушать только свое сердце.
Galina Kravchenko
Нужно бы не считаться, а быть.... Быть другом... Не "над" ребёнком.... не "под"....а с ним... рядом
Это должен быть не один поступок...
Прежде всего уважать его, как личность.
Сание Кемалова
Не считать того, что делает во имя кого-то. Просто будь матерью.
Юлия Сазонова
Нужно воспитывать так ребенка, как подсказывает Ваше сердце, не нужно смотреть на окружающих людей, что кто скажет, Хорошая Вы мать или не очень, сколько людей, столько и мнений. Одни сильно балуют своих детей и этим наносят непоправимый вред своему ребенку, другие не уделяют должного внимания своему ребенку, третьи сильно опекают своих детей, должна быть какая-то золотая середина в воспитании детей.
надо не считаться а быть и не сделать а делать всю жизнь
Понимать в чем нужно стать хорошей мамой .Самой многому надо учиться .Самая лучшая книга -Библия .
Амида ...
Считаться или быть?
Елена *****
Во-первых любить, не зависимо от ситуаций. Доверять ей полностью и считать себя равной ей.
Должна иметь море терпения, океан любви, мудрым наставником быть должна и конечно оберегом.
любить его. А все остальное сделает природа
Вика Исхакова
Слово "считаться" предполагает что вы огядываетесь на мнение других людей. Возможно в поисках поддержки. Не стоит. Всегда найдутся критики и те кто скажет что вы плохая мать. Для матери чувство собственной неполноценности непродуктивно - оно не поможет в воспитании и не сориентирует вас в нуждах ребенка. А свою чувство вины все равно потом вы выплеснете на него. А если у вас есть сомнения в правильности какого-то поступка - то надо говорить конкретно.
Ну если она такая дальновидная, нужно найти хорошего отца!
Родить, выкормить, любить.
какая ей библия? она же Динара!! ! )))
Библия - прошлое.
Елена Никифорова что дашь ребенку, то он потом даст и тебе... и так далее.
если возникают такие вопросы, то ребенок, как правило первый и не желанный.
надо заставить себя понять ответственность и всё получится и изменится в лучшую сторону.