Психология
А почему в России, матери убийцы своих детей получают условные сроки????
Так у нас вообще за убийство срок смешной. Смотрела по телику: убил пятерых, получил 20 лет. Раздели на 5, сколько за одну жизнь получится? А обворовал пивной ларёк, получил 3 года. Логики никакой!
слово ВЫГОДНО это самодостаточное слово
это слово как точка отсчета для любых логических умозаключений
все остальное каждый (ая) для себя решит сам (а) по уму своему и сути сущности своей
sl
Потому что присяжными заседателями были их мужчины, или отцы бросившие их напроизвол.)
тюрьмы переполнены
Сауле Жумаканова
Расстреливать))))
И чего мы такие кровожадные.. . Ну а если там какое временное умопомрачение, в следствии нервного срыва - а кроме погибшего ребенка, еще трое малолетних? На кого их?
Светлана Столярова
А Вы считаете, что с матерью-убийцей своего же ребёнка детям шикарно жить будет? кем же они вырастут?
а в России женщины почему то ваще практически освобождены от уголовной и любой другой ответственности... труднообъяснимый феномен... вероятно следует отнести к общероссийскому идиотизму вообще...
Я тоже очень удивилась этому приговору - 1,5 года условно
И не факт, что она и старших детей не прибьет как-нибудь, если с психикой не всё в порядке и младенца своего задушила, да еще и в морозилку засунула труп - ужас какой-то просто :(
Наталья Шарипова (Ермилова)
Приветик, Нютик! Объясни, о чем речь... Я видать не в теме... Что случилось?
Может шанс дают, что следующего ребёнка всё-таки не убьют?... (
чтоб в пусики не лезли
Людмила Мацупа (Божеева)
Вы любите пусиков???
новые люди не нужны, а старых кормить и охранять-не на что ...вот и весь сказ
так мы же в России живём!!!! или ты в сказку попал?