Психология

Какие Три Вещи должна сделать Женщина в своей Жизни, если... +++++

Какие Три Вещи должна сделать Женщина в своей Жизни, если. .

..Мужчины за всю свою Жизнь.. .

..должны посадить Дерево.. .

..построить Дом ...

..и родить Сына ???

Что остается сделать Женщине ???
13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни

1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.

2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.

3. Поддаться минутной слабости.

4. Совершить самую большую в жизни ошибку.

5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?! »

6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.

7. Похудеть на 3 кг.

8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.

9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!

10. Постирать паспорт.

11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.

12. Пожить в роддоме.

13. Открыть глаза подруге.
Аня Золотовская
Лучший ответ
Эля Хадиева Вам..не позавидуешь....
ну во-первых нужно семя
во-вторых бревно в чужом глазу
и в-третьих, тогда может твой
папа Карло и выстругает Буратино?!)
госпоже Судьбе должно быть известно, что женщина как и мужчина, ничего не должны.. . они ОБЯЗАНЫ починяться законам Вселенной....
Галина Лещук
Предназначение женщины на Земле-
это родить хотя бы одного ребенка и дарить людям свет, радость и доброту.
Все остальное- дела мужские..
Вдохновить... Мужчину
Помочь и обеспечить. .
Салтанат ....
Понять, что :
1. Ничего никому не должна кроме того и тем, что и кого выбрала.
2. Посмотреть пункт 1 и убедиццо в своей правоте) )
3. Посмотреть пункт 2 ))
Показать где садить
Показать где строить
Ну и с родами без вас не как
Настя Губурова
у женщины одна задача - убедить мужчину сделать то, что он должен "в принципе" - сделать для неё лично ...))
- срубить дерево
- разрушить дом
- и убить сына, ну, в лучшем случае, родить дочку )
Omirzak Raushan
Дом сделать Храмом пониманья
и стать верховной жрицей в нём))) )
Посаженное дерево превратить в райский сад)) )
...чтобы быть чуть ближе к Ангелам)) )
и... стать немножко порочнее)) )
Всё)))
посадить сына
построить дерево и вырастить дом
*S
*** Sunshine ***
Просто.. .
Встретить, именно -ТАКОГО!
Дать ЖИЗНЬ .его ;)....сыну!
Быть наСТОящей хозяйкой этого ДОМА!
ну, наверное, Воспитать сына, поливать дерево и ухаживать за домом))))
Родить троих детей, найти в лице мужа духовного наставника и третье по ситуации.
Sevara Raimjanova
Найти мужчину, который для неё построит дом, посадит дерево и поможет родить сына
L#
Lovely #
всё это можно отбросить
Юлия Кожурова