Особенная их концентрация в больших городах. Дура-это молодая или старая баба, отличающаяся взрывным и непредсказуемым нравом. Она всегда думает, что она самая особенная и достойна чего то очень особенно замечательного. Дура ведёт всегда себя так, будто ей все должны. Дура так любит себя, что свою дурость считает плюсом. В душе любая дура имеет запашки базарной торговли и провинциалки. Часто дура не умеет скрыть своих эмоций, легко выходит из себя и психует. У дуры часто бывает, что на неё не так посмотрели, не то сказали, не так ответили. По-сути, дура-это психопатка. Дура всегда пребывает в нервном возбуждении, поэтому часто гремить, топает, хлопает, бросает и ненароком бьёт посуду. Дура имеет подсознательную тягу ввязываться в скандалы, устраивать скандалы, напиваться, находить себе плохих, но зато чертовски интересных мужчин.
Чаще всего дурами остаются до смерти. Часто дуры одни воспитывают своих детей. В пору своей студенческой жизни имела счастье жить с дочерьми таких мамаши. Дочки были такие же. Дура всегда найдёт повод для скандала, дура без скандала жить не может. Именно по этой причине дуры часто смотрят дурацкие передачи про таких, как они сами. Например, дом2
Психология
Почему женщины-дуры всегда в одиночку воспитывают своих детей?
Вы очень много собрали в кучу. Основное -это завышенная самооценка, остальное просто бред.
Светлана Светлана
Согласна с вами! Но я ещё замечала, что дуры вечно куда то спешат, у них дрожат руки, они неуклюжи и неаккуратно. И часто у дура имеется одна дочь, которую дура воспитывает одна
потому что это политика гос-ва после развала особенно СССР... неполные семьи в фаворе (все фильмы в РФ про это.. рожай от кого угодно, мужа не обязательно, но обязательно родить) РФ номер один в мире по статистике разводов и неполных семей
Альбина Сперницкая
Эхо войны
Нет бабушек и денег на домработницу и гувернантку, вот и приходится все самой!))
Умные то по своим бабкам своих деток, да по пятидневкам сбагрили...
383.Нельзя правдиво описать дурака, не затратив достаточно времени на терпеливое изучение самого себя. (Фрэнк Мур Колби)
379.Доверять каждому - наивность; не верить никому - безумие; не доверять себе самому - первый шаг к мудрости. (Лингре)
380.Только умный чувствует себя время от времени полным дураком. (Крайнов-Рытов)
381.Я называю умным того, кто осознал, что он такой же дурак, как и все. (Н. Векшин)
382.Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным, значит убить в себе личность. (Ф. Геббель)
От того, чтоб остаться одной и не дура не застрахована
Эти типо дуры не понимают главного : всему своё время - время любить мужчину и время любить своих детей . На первое они насрали или пропустили ...
Вы точно женщина?)
потому что дуры.
Из архивов:
оба дураки - многодетная семья
оба умные - бедные дети
он умный, она дура - мать-одиночка
она умная, он дурак - нормальная совецкая семья
оба дураки - многодетная семья
оба умные - бедные дети
он умный, она дура - мать-одиночка
Ну вы в вопросе и ответили "почему".
Страшно другое: дуры продуцируют дур, проблема усугубляется
С детства не приучили контролировать свое тщеславие...
Матери одиночки все разные. А вы какую-то конкретную особь описали, на которую вы сильно обижены.
Вы о себе так много пишете, поскромней надо быть.
прям как моя бывшая))))