Психология
Вопрос о М и Ж... Должна ли женщина намекать мужчине о том отношении к себе которое она хотела бы видеть от него?
...знаете чего мужчины не любят больше всего на свете... так это ваши намеки... почему то женщины думают что весь мир вокруг этого вертится... хотя для нас это дела очень очень второстепенные... и с чего это я должен вдруг все бросить и думать ...о чем же она мне там намекает, а если не додумался то еще и обиды не понятные терпеть... женщина должна быть женщиной... тогда и рядом с ней будет настоящий мужчина... в конце концов большую часть мужчин, если не всех, растят и воспитывают женщины.
Юлия ...
Хорошо сказано.. А как объяснить мужчине, который тебе намедни даже руку и сердце предлагал, что мне не нравится когда он пишет публично язвительные сплетни обо мне, высмеивая каждый мой шаг жест и случайное настроение с чужими людьми? Ну если ты порядочный и умный то ты так относиться и сам не будешь, верно.. без намеков? Насчет воспитывали.. я хер его знает кто его воспитывал если он в браке пол жизни прожил... я бы такого отношения и дня не вытерпела.

Для начала женщине надо усвоить, перед намёками, что Как аукнется, так и откликнется:))))
Некоторым прямо нужно говорить по нескольку раз. И не факт, что сработает.
Не должна, но лишним не бывает. Мужики чаще всего, в противовес девушкам не любят ходить вокруг да около и намеки понимают слабо.
Она ему мало что должна. Но говорить чего она хочет и ждет - надо, если она хочет получить желаемое.
не намекать, а говорить четко и ясно!
или вы когда за пивом идете, тоже намекаете продавцу, сколько и какого пива налить в вашу канистру?
Да. Ссылаться на головную боль перед сном, если не соответствует)
нет, но в жизни много боли, увы... для каждого
Он телепат?
Юлия ...
а при чем тут телепат если речь идет о нормальном понимании любви ухаживания и заботы
Я считаю что как женщина так и мужчина должны чётко и ясно об это говорить и договариваться на берегу о том какого отношения к себе они ожидают... на намёках далеко не уедешь... и вообще... иногда эти намёки можно совсем не так интерпретировать... и тогда... пиши пропало... :)