Психология

Должна ли женщина обстирывать мужчину, с которым решила завести отношения?

я обстирываю всех и везде... я педант, люблю свежий воздух и чтобы все было чисто до дыр)
Марина Совкина
Лучший ответ
Она не должна его прежде пачкать.
как то, это не литературно )
А я его не пачкалаааааааааа)))))))))
ржжуууууууууу не могууууууууу
Irina Ponomareva
Для начала мне бы было интересно, чтобы потенциальный жених за мною поухаживал. Их, женихов, возможно, будет много. Я выберу лучшего. Только законный брак. И все на равных. Сама неплоха. И в стиральную машину свои портки даже идиот может засунуть. Если способен порошок купить. Вы меня не заинтересовали. Извините.
Диана Карамова
в смысле типа я сегодня стираю свои трусы хочешь и твои заодно состирну а то вдруг у нас с тобой будут отношения
вопрос не понятен
Это не трудно...
Если вместе живут, то да.
С грязным негигиенично иметь дело))
Ketrin ^
И обглаживать горячим утюгом по коже!
лучше обглаживать....
Анна Михайлова
раз решила - обязана, что за разговорчики в строю)
мне совсем не трудно постирать твою одежду
Причём тут стирка? Завести отношения значит научиться раздвигать ноги даром, а всё остальное за его счёт.
это в смысле money laundering? да большинство именно так и делают
Сейчас машинка стирает. Женщина уже для этого совсем не нужна. Это не 80-е годы 20 века.
Женщина свободно может делать что хочет )
Что простите?
Женщина никому ничего не должна. Сочтет нужным, будет обстирывать, не сочтет - не будет.
Елена Дубкова
а что со стиральной машиной???
Да должна