Современная женщина, современная женщина
То грустна и задумчива, то светла и торжественна
Доказать ее слабости побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются, понапрасну надеются
Суетою замотана, но, как прежде божественна
Не похвалится силою, но на ней, тем не менее,
И заботы служебные и заботы семейные
Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая
Остается загадкою современная женщина
Психология
И всё-таки, какой должна быть женщина?...А, мужчины?
Галатеей? Что ли?
Какой-какой.. . Любимой, кааанеш.. . Эт, я Вам как мущщина грю.
Я бываю такая разная. .
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное
,то красавица-мисс вселенная,
то покладистая, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящею избу на лошади, то отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочкам,
Я люблю и в тотчас ненавижу!
Я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ноченькой
то жена, то примерная дочка
то смеюсь, то белугою,
то мерюсь, то ругаюсь с подругаю
Не больна я, не в психушки трещинка
ПРОСТО Я СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА)
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное
,то красавица-мисс вселенная,
то покладистая, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
Дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочкам,
Я люблю и в тотчас ненавижу!
Я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ноченькой
то жена, то примерная дочка
то смеюсь, то белугою,
то мерюсь, то ругаюсь с подругаю
Не больна я, не в психушки трещинка
ПРОСТО Я СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА)
Женщина - мудрой, а мужчина - надёжным!
некурящей - это точно
Вопрос о мужчинах - о наболевшем, так сказать. Не быть лентяями, врунами, подлыми и изворотливыми, ещё до потери сознания эгоистичными, необразованными, глупыми и при этом до потолка самодовольными. Самое главное, мужчина дожен быть добрым, терпеливым, внимательным. Не быть жестоким, особенно по отношению к женщинам, детям и животным. Ещё он должен ценить семью и прочные связи, а не бегать как молодой петух по курятнику. И не бросать в беде. Ну какой это мужчина, если бросил в беде? Даже слов не нашёл посочувствовать. А у меня между прочи любимый дедушка умер. А он кур топтал в курятнике. Мужчина должен уметь держать себя в руках, на то он мужчина, а не истеричка. Мужчина не должен думать, что аборт - это противозачаточное средство. Он должен быть ответственным, если он хочет, чтоб к нему относились как к мужчине, а не как к самцу, мебели или кошельку. И хотя бы раз в жизни подарить женщине её любимые розы!!! Высказалась о наболевшем, пошла вязать ещё одну пару синих чулков. Мужчин нет, так синечулочный бизнес открою).
Натали Шельпякова
А женщина должна быть любимой и единственной у своего Мужчины.