Психология
Что должна сказать женщина,чтобы мужчина бросил все свои дела и помчался к ней со всех ног?) напишите что Вы думаете..
скажите, что разбили его машину
Ирина Гречишкина
ахахаха))))))))
Мужчина - это у вас собирательно-романтический образ? В жизни оно иначе.
Я получила наследство от дяди 10 млн. $
Не знаю как потратить.
Помоги.
Не знаю как потратить.
Помоги.
"Меня как-то странно тошнит" - оч рабочий вариант)) ) А потом - Опа! Прошло! - И стока счастья!))))))
"милый, НАЧАЛОСЬ! "
- Алло, это 01? У нас пожар, пишите адрес ...
Просто она должна БЫТЬ такой женщиной, к которой мчатся со всех ног ...
Это зависит от мужчины. Один полюбому понесётся со всех ног, а другой так и будет затылок чесать...:))
Ничего не сказала. Я все бросил и прибежал. А она орать начала. Теперь что бы не сказала, я ничего не брошу и не побегу.
"Помоги мне"... или, если точнее, "спаси меня"...
Что сегодня настал тот день, которого он так долго ждал. )))
Так это все зависит от мужчины и от того - что он хочет или того - что или кого он любит. .
-если любит секс - сказать, что прямо сейчас.... и необыкновенный
-если любит ребенка - сказать, что ребенок в опасности
-если любит женщину... просто сказать, что он сейчас ей очень нужен. .
....если любит свою собаку, сказать, что она у\бежала
= машину - машина дымится
- квартиру - квартира - открыта.. .
А если любишь его сама - зачем трепать ему нервы.. . пусть прийдет - когда будет свободен ...
= машину - машина дымится
- квартиру - квартира - открыта.. .
Я беременна.
Лиана Кибардина
а вдруг со всех ног, но в противоположную сторону?разве ж можно так на изранетую мужскую психику?))