Психология

Что делать женщине, если мужчина бросил ее только потому, что хотел проучить... за ее хулиганство по отношению к нему??

Догнать и напинать.
Светлана Алехина
Лучший ответ
Попробовать его вернуть, прощение для начала у него попросить!
Мамиля Сеитова
очень интересное рассуждение.. .

а разница какая?

факт есть факт...
радоваться....
Значит не любил он её..что делать.. ждать только не надо.. если нужна.. всё равно придет..
Девушка Дождя
Трудно сказать. Непонятно был ли рецидив хулиганства, и как часто, каков психологический аспект хулиганских действий, какой степени "злостности" были хуганские выходки?
Перестать надо хулиганить и попросить у мужчины прощения.
Елена Луцишина
сделать выводы и извлечь уроки
Юлия Гончарук
Это уже пройденный урок.... стоит ли изо дня в день это "пережевывать"
Принять как данность и начать меняться.
Либо завязывать с хулиганством, либо жить одной.
Катя
ее хулиганство по отношнию к нему? у мужчины не все дома. женщине не надо ничего делать. и хорошо, что от придурка избавилась
Maria Shapovalova
Я открою Вам страшную тайну - такое СЛУЧАЕТСЯ.
И если женщина Мудра, то она поймёт его поступок, не станет пилить его допросами, и не уйдёт в загул с горя...
Сходить к психиатру
-Хулиганство в любых ипостасях -наказуемо)))
Больше не хулиганить, другого, выхода нет
Каяться.
Masha Pervova
Стать милою кошечкой.
Кошка Т
правильно сделал ..один раз не со зла ..второй раз не со зла ..а потом это и за привычку проканает
Елена Лузинова
в принципе, правильно бросил.... а женщине жить и не грустить по нему. в мире есть масса симпатичных мужчин с чувством юмора.
Выводы :))
Елена Пашнина
Может, тот мужчина назвал бы эти действия, гораздо более жесткими? , -допустим, - паскудством или еще как-то? . Свою-то гадость мы приуменьшать горазды, а чужую усиливать в разы.... Да и может, это было ПОСЛЕДНЕЙ каплей, - а до этого еще очень много пришлось тому мужчине вытерпеть. . Не надо здесь пытаться выглядеть безвинной овечкой.. . Кто-то и пожалеет, но жизнь все расставляет по местам.. . И каждый получает своё....
Жанна Карбаева
Думать. .
Хулиганство, бред какой. .
Бежать надо было, еще раньше...
Lina Kelborm
Ничего а просто помолиться БОГУ и пожелать тому СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!! Это поможет лучше чем другое средство!!
Юлия Малофеева
Задуматься
Поздняк метаться....
Iren Kirutochkina
он так и сказал или вы сами додумали? не со зла значит без мозгов.
Guli Kaiumova
Если просто хотел проучить, он обязательно найдет повод и вернется, ведь без НЕЕ не обойдется!,,,
Если мужчина любит он всё простит и на всё закроет глаза.
а если хочет избавиться, то только ищёт повод и красивые прощальные слова.
Проучить его еще больше найдя себе любовника и уйдя к нему
Значит это не ваш мужчина какой вам нужен)
правильно и сделал, мужчину уважать надо! беги другому мозг выноси
злостное хулиганство - в моем понимании это разбомбила машину или яйца)))... так вот... бросил не потому что проучить хотел.... а потому что ему это ооочень не понравилось и продолжать отношения с такой намаханой барышней у него нет желания.. .
"..я тебя проучу... хулиганка (изменщица... алкоголичка... ну или кто там еще..)... я тебя брошу... и никогда не буду с тобой общаться.. будешь знать как хулиганить (гулять... пить... и т. д.)... "...сразу видно что лишнее здесь "проучу"...бросают не для того что бы.... а потому что))))
Понять это, что провинилась ты вот и всё.
Gulya Saidova
ЛуДше пойти в полицию с повинной (по статье за хулиганку).... будете мыть полы в участке 15 суток!...
Haykuhi Avtandilyan
Ничего. Удавится все.
Л*
Лана *****
любящий не бросает, не уходит
Алёна Гой
если хотел только проучить.. то значит хочет видеть что вы исправились.!
Искать того мужчину, который любит хулиганок)
....... ?????????
..сделать вид, что проучил и покаяться. . :))
В монастырь.
И как можно быстрее.
ну дак написано же "жекнщине"....а значит человеку зрелому. думаю что хулиганства у взрослого человека "не со зла" не бывают, этим лобычно малолетки грешат. вот первое что в голову пригло- извинитьсч перед ним!
если нравится такое воспитание (проучить... ) , то ждать его - авось вернётся....
Бросить этого мужчину... с балкона))
Екатерина Авдеева Кака-а-а-а-а-ая КРОВОЖАДНОСТЬ!!!
Ни в коем случае не расстраиваться. Жизнь продолжается.
Найти ему замену?
Юлия Гуденко
Ничего не делать. Что теперь уж поделаешь.
это очень обидно ((
больше не хулиганить таким образом.
чистосердечное раскаянье, понимание своей неправоты и отношение к нему провинившийся.
Lilia Schesler
Раскаиться
Лить слёзы в подушку!
Элла К.....