Психология
Что должна делать женщина, если мужчина предлагает ей расстаться??)
она должна чувствовать лукавит он или это ПЕНСЕЦ)))))))))))
уйти ...но достойно
Принять предложение самый лучший вариант.
Ведь разбитая чашка уже никогда не будет целой.
порвать лицо в лоскуты))
ко не прийти ))
Marina Iskortseva
Приветик))
завести новый роман- пусть ревнует гад и сказать что новый парень лучше в тех параметрах, которые он считает лучшими у себя.
Принять как должное и расстаться легко.
Радостью насладится, Свободна и счастлива! и неизвестно, кому повезло больше.
Радоваться!!!! Я бы по такому поводу закатила сабантуй на всю родню и друзей да дней на 5 !!!
начать паниковать
История : Один гуру-индус читал лекции в Штатах о гармоничной семейной жизни с точки зрения Вед, после лекции подошла дама и сказала: - Мне так понравлось, вы святой, благословите меня на восьмой брак.. .
Учитель, так посмотрел на неё с прискорбием. . и сказал, -Я вам сочувствую.. - Что вы мне сочувствуете? , -Но по всей видимости все предыдущии мужья погибли или тяжело больны, что вы не можете быть с ними дальше.. (в сознании учителя были только подобные мотивации к разводу)).. -Неет! Все живы! бугаи, здоровы! , вот учу их учу, не знают как обращаться с женщиной!!! Никак не хотят меняться уроды... На что учитель ответил... -Я хочу благословить вас, на то чтобы вы сами изменились, и тогда у вас будет один муж и навсегда..
Главное не отчаиваться. Не воспринимайте это как трагедию это всего лишь эпизод в жизни. Как мужчина так и женщина нуждаются в защите от семейной жизни