Психология
Что должна делать женщина в случае....если мужчина внезапно прекращает с ней общение без видимой причины?))
Не обращать внимание....))) Если она ему хоть в чем-то интересна, обязательно возобновит общение позже...)))
Думать. Думать о причинах, которые она не заметила.
Подумать...
В любом случае... объясниться желательно. Причин для прекращения общения может быть очень много.
...надеяться, что действительно хорошее отношение было.. .
попробовать поверить в это.. . не думать о плохом по возможности...
да ничего не должна делать, и не страдать и не искать встречи и не плакать. Что значит без видимой причины, каждое решение такое надо озвучить если есть уважение к этой женщине.
Спросить у него.
Это невозможно, значит хороших отношений и не было
радоваться, что потеряла, а кто-то приобрел)
Задать вопрос напрямую -- это самое лучшее.. .
Выяснить то, что хочешь знать.
Сначала удивиться, потом обидиться, потом разбираться.
не морочить себе голову выясняя отношения- прекратил, значит у него есть на то причины. ( если только он не ваш муж;) )
а выяснять, доказывать.. - всё это никому не нужная суета.
Узнать причину
Ждать, когда он снова захочет возобновить общение.
Спросить его прямо.
если бы он хотел, то СРАЗУ объяснил бы причину.
поэтому не спрашивайте все равно солжет.
( при ХОРОШИХ отношениях ТАК не поступают) явно это Хорошо было только с вашей стороны.
Не навязываться и срочно оглядеться по сторонам, чтобы найти другого мужчину!)
Подождать несколько дней, а потом либо позвонить, либо написать в Мир или одноклассники, в общем на эл. почту. Спросить: Что случилось?
Возможно у человека проблемы, он болен или в больнице.. .
А игнорировать, при хороших отношениях такое просто глупо. Зачем себя мучить догадками то? Нервы дороже. А вот если с мужчиной отношения не очень, тогда стоит игнорировать.
Ну все в порядке, он джентльмен))).. . Скажите спасибо, что не вытрепал все нервы....
просто узнать причину, всему есть объяснение
Проявить терпение. Ждать. Возможно, так сложились обстоятельства или возникли проблемы, в которые он не хочет Вас посвящать. Он обязательно возобновит общение и объяснит всё.
При встрече здороваться, сделать из себя конфетку будто есть другой не держать зла и обиды-это будет тянуть ко дну