можно позвонить самой и получить реальный шанс нарваться на грубость
а можно -обратить внимание на других мужчин. .
если мужчина заинтересован в женщине и есть шанс с ней общаться, мужчина своего шанса-не упускает.
Психология
Что делать женщине, если мужчина обещал позвонить, а сам не звонит довольно долго?
может узнайте что с ним, может что-то случилось и не смог или забыл.. .
все зависит от ситуации)
самой позвонить. прояснить ситуацию, зачем себя накручивать. в неизвестности мучиться
Позвонить. Или прикидываться, что ей все-равно - лучше?
Продавалась душа и хорошего качества,
Вроде.
Там, со скидкой, цена получалась -
Нелепо смешной.
Только, вот, не нашлось покупателя -
Души, нынче, не в моде.
Их, бывает, используют редко,
Но, только, весной.
И валялась она, на прилавке -
Ненужным товаром.
А, какой-то, чудак продавца равнодушно
спросил:
Как насчёт полцены? Тот ответил, разя перегаром:
Приходите весной, души, нынче, заразно Больны!
Вторoпях, человек, отошёл от лихого прилавка
И, уняв, ниоткуда возникшую странную дрожь,
Он рванул
В тот отдел, где царили веселье и давка
покупать, как и все:
внесезонную сладкую ложь!
Продавалась душа и хорошего качества,
Вроде.
Там, со скидкой, цена получалась -
Нелепо смешной.
Только, вот, не нашлось покупателя -
Души, нынче, не в моде.
Их, бывает, используют редко,
Но, только, весной.
И валялась она, на прилавке -
Ненужным товаром.
А, какой-то, чудак продавца равнодушно
спросил:
Он рванул
В тот отдел, где царили веселье и давка
покупать, как и все:
внесезонную сладкую ложь!
забить на него
Выяснить, что с ним ничего не случилось и успокоиться.
Ты меня ребенком не считаешь.
Ну, а мне не так уж много лет.
Я во сне могу летать. А ты летаешь?
Ты, пожав плечом, ответишь: «Нет» .
Я конечно трезво рассуждаю.
А доверчивость, наивность глубже прячу.
Но еще по-детски я мечтаю.
А мечту теряя, горько плачу.
Глубоко вдохните, позвоните, выдохните. После этого звонка продолжение либо будет, либо нет. А вот во второй раз самой звонить не стоит. Значит не судьба.
Ну, а мне не так уж много лет.
Я во сне могу летать. А ты летаешь?
Ты, пожав плечом, ответишь: «Нет» .
Я конечно трезво рассуждаю.
А доверчивость, наивность глубже прячу.
Но еще по-детски я мечтаю.
А мечту теряя, горько плачу.
Мустурбировать
Для Мужчины, это нормально.. . :))) Надо Верить в него, что он в деле пристойном :))) и всё :)))
выпить 100 грамм и повеситься
тебя кинули 100% ! зaбудь его, зaбудь! ( если мужчинa отходит от женщины нa 50 метров, то он считaется ничейным, свободным.)
Помнить о том, что ты САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ и что ты всегда, да хоть прямо сейчас, выйдешь на улицу, и найдешь кучу поклонников и кавалеров. Подумаешь, не позвонил, другого найду, думай ты. И не переживай. Все еще впереди. Успеешь.
А сейчас лучше всего переключиться на что то, интересное тебе. Или пойти к подруге в гости. И выговориться ей. Так и время быстрее пройдет, и легче станет, чем в одиночестве сидеть.