Психология

Зачем многие женщины, оправдывают мужчин? делами заботами, ведь если не звонит и не пишет, значит не хочет. Так?

многие женщины делают это для себя, а не для нас. Нам-то насрать, честно говоря ) .
Женщинам, как собственно и мужчинам, свойственно подменять понятия – в особенности, когда речь идет об отношениях.
если бы вы ему действительно понравились, он бы нашел в себе силы превозмочь собственные страхи, гравитацию, инерцию, диктат общественного мнения и набрал бы заветный номер. А раз он этого не делает, то не стоит растрачивать эмоции на этого черствого чурбана, который не сумел разглядеть вашу душевную и физическую красоту или что там еще у вас есть.) Аминь )
Катерина Харитонова
Лучший ответ
Людмила Андреева Вооот, всегда также думаю
Катерина Харитонова в мире есть немало неприкаянных мужиков, которые позвонят, и возможно даже приедут. Воистину ))
себя обманывают ...зачем непонятно
Sawa Puskova
Значит женщина в нем души не чает и любит его)
Олена Елена
Да, так. Если женщина интересна, мужчина найдет пять минут в день, чтобы набрать и спросить " У тебя все хорошо? Как настроение, как прошел день?" Этого достаточно, чтобы она улыбнулась и поняла- про нее помнят.
Miley )))))
Не обязательно. Может помер.
Aiym Zhaksylykova
Именно так.
Женщины не звонят, ни пишут, не знакомятся. Значит не хотят ведь так?
Natasha Shinkarenko
Так.
А оправдывают, потому что многим сложно принять првду, проще пудрить себе мозги.
Вообще всё от конкретной ситуации зависит. Мужик тоже не телепат и может не знать, что девушка что-то от него хочет.
Мужчины - люди дела.
Женщины - болтовни.
Таис Басаева
Людмила Андреева Есть исключения)
Таис Басаева Исключения - это всегда отклонения.
да так..) за редким исключением..
а женщины Любят, надеясь, и оправдывая поэтому.
Самоутешение