Психология
Почему многих женщин раздражают мужчины, интеллектуально превосходящие их?
Завязав неконструктивную словесную перепалку и получив соответствующий отпор, они сразу начинают тыкать, переходят на личности, откровенное хамство и даже мат.
Я просто балдею от интеллектуалов!!!! Они такие интересные, черпаешь от них что-то новое, делаешь выводы, крч просто не скучаешь))) Меня даже николечко не задевает, если мужчина умнее меня. Даже не партесь "Почему", "Зачем", просто это даже видно и не настоящие женщины. Это что плохо?!))) Мир перевернётся что ли?!!!))) Побольше бы таких интеллектуально превосходящих!!!))) Супер!!))
Gulnur 77
Я бы и не парился, но они уже проходу не дают. Интеллектуально и морально опрятных девушек в этом море хамоватых старых перечниц уже совсем не видать.
Видимо, эти ваши многие женщины находятся на низком интеллектуальном уровне развития и не особо воспитаны.
Не очень приятно думой выглядеть... А на большее ума не хватает
Первый раз слышу. Напротив, кровь закипает при встрече с таким)))
Gulnur 77
Во во, кровь закипает и начитается мат ))
Так в основном ведут себя женщины, хвастающиеся всем своими двумя "вышками", но сколько бы я не устраивал подобных перепалок, никто из них никогда не переходил рамки приличия!
не правда, Очень уважаю мудро развитых мужчин которых похоть волнует в самых нужных и уместных местах, С которыми есть о чём побеседовать.
Интеллектуальный мужчина не умеет раздражать, он чувствует оппонента "не мечет бисер перед свиньями".
Глупый станет чванится, спорить, унижать, показывать своё превосходство
Всё с точностью до наоборот..
Они любят тех, кем легко манипулировать.
видимо.. они не столько интеллект являют, сколько акцентируют : та такая не далекая...
прикинься дураком ради любимой))))
Что-то я такого за женщинами не замечала, а вот со стороны мужчин - сплошь и рядом.
Gulnur 77
женская солидарность рулит ))
Мне нравятся мудрые мужчины, именно разумные, не просто умные. Разумный человек не будет хвататься своим умом и давать отпор человеку, который чуть меньше знает. Наглость и хамство - это не от ума. Еще мне нравится воспитанность в людях и порядочность.
Gulnur 77
Всегда когда чувствую, что дальше будет хамство, стараюсь прекратить диалог. Но это только вызывает ещё большее раздражение. Такое ощущение, что кругом одни садо-мазохисты, жаждущие кого-то зацепить и получить за это на орехи ))
Умнее всё же)
Контролировать умных очень тяжело.
эх... опять эти гендерные вапросы...
Даже не задумывайтесь почему же человек сделал вам то или иное...
Достаточно понять одну простую истину:
ОБИЖЕННЫЕ — ПЫТАЮТСЯ ОБИДЕТЬ...
СЧАСТЛИВЫЕ — ОСЧАСТЛИВИТЬ..
Достаточно понять одну простую истину:
ОБИЖЕННЫЕ — ПЫТАЮТСЯ ОБИДЕТЬ...
СЧАСТЛИВЫЕ — ОСЧАСТЛИВИТЬ..
Gulnur 77
Это неправда. Я не считаю себя счастливым, и при этом желания обидеть кого-то не имею, а осчастливить очень рад.