Психология
Почему многие женщины уверены, что чем больше они портят отношения с мужчиной, тем больше увеличивают шанс на сближение?
И когда умудряются испортить окончательно и бесповоротно, склонны заявлять, что это просто мужчина какой- то не правильный попался. Почему так много кретинок?
Потому что своей головой думать не привыкли. Просто перенимают ту или иную манеру поведения (от родителей/родственников/подружек/глянцевых журналов) и всё. Человек даже не осознаёт, что в какой-то ситуации можно действовать иначе, вести себя иначе.
И это, в принципе, не только у женщин, и не только в отношениях. Везде так. Если человеку в детстве неоткуда было перенять разумную и эффективную модель поведения, он будет вести как идиот, и вряд ли об этом когда-либо задумается.
Оскорблять женщин не надо)
Среди Вам, мужчин, тоже много "достойных" на выдвижение того или иного звания)
Портить отношения с мужчиной намеренно, вряд ли будет женщина на ровном месте.
Вероятно, есть причины, пусть не очень значимые, но решить совместно которые не всегда удается, порой даже не удается вместе подойти вплотную к решению проблемы.
Здесь вина обоих.
Отношения не укрепляются по мере нарастания противоречий и неразрешенных вопросов)
Виноваты обо участника процесса.
Здесь вина обоих.
Виноваты обо участника процесса.
Людмила Барбие
Я про попытку привлечения вообще мужчины к себе женщиной. А вы мне про супружеские разводы с драками и нецензурной бранью. Или вы что попало, лишь бы ответить?
оочень глупенькие те .кто поступает так
и таких не мало
увы
sl
и таких не мало
увы
sl
Эмоционально для мужика. Нарвался на каре из женщин. Видать, больной вопрос затронул.
Странные.. однако эти женщины.. и как так умудряются ..в одностороннем порядке испортить отношения.. без видимых на то причин.. да ещё и на что-то надеяться.. из области фантастики ...ну или фантазёров..:))))
верно)
за исключением слова "кретинка"...грубо как-то
дело в том, что это не вина женщин, а беда
неужели Вы думаете, что женщинам не хочется любви, ласки и понимания
вот только... недолюблены они и недоласканы.... но чтобы получить - надо уметь отдавать
отдавая же нельзя требовать платы за любовь.. .
ну а мужчинам надо просто быть немного снисходительнее к женщинам... даже если они могут показаться кретинками...)
Не капайте на всех Женщин, если вам попадались такие с десяток...)))
Таких ищите, это Ваша склонность, а вообще бред какой-то.
Людмила Барбие
Вот я на ответах не ищу и не приглашаю отвечать на мои вопросы дур, склонных мои вопросы переводить в плоскость: "Сам дурак", "Это вам такие попадаются", "Это вы таких ищете"а они сами появляются...:)
У Вас хорошая ава. Я уже говорила Вам об этом.))
Людмила Барбие
Спасибо. Но, не по существу.
Да. бывает такое... Специфика характера.. Наверное пытаясь "улучшить" отношения, обнажают так называемую правду, которая вызывает не ожидаемый эффект. а обиду и отторжение.. ((. Как вариант))
проверяют преданность, если испортили - знач не тот, таким не мужык нужен, а тряп
Вокруг Вас вообще всегда будут кретинки, и больше никого.
Вопрос кретина. Который за всю жизнь не более чем с двумя десятками женщин общался, да видимо без успеха, вот и погрёб всех под одну гребёнку.
Неизвестно Неизвестно
Молодец, Анжелика !!!Хорошо ответила !!!
потому что они глупые создания.
Проверяют на прочность)) . Кстати, про мужчин так же говорят. Сверху не так выразились, вы просто "таких" притягиваете. Определенный типаж.
а что собственно необычного