Потому что они пусты внутри. Глупы. Или больны
(психически) .В них нет смысла и огни открывают театр
несуществующей себя. Завистливы.
Неужели вы так быстро вступаете в отношения? Нужно
время.
Психология
Почему многие женщины пытаются брать мужчин обманом, а не строить нормальные полноценные отношения?
Та Еще Стерва
к счастью, я научился не вестись на такое.
Может быть пытались, но не получилось.
Сашенька, отвечу одним ответом на все твои вопросы--- ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!
Та Еще Стерва
обман не путь к счастью
А почему многие мужчины не обращают внимания на простых девчонок, которые не выпендриваются перед ними и не пытаются пустить пыль в глаза? Таких немало. Однако лезут на других и потом удивляются
Та Еще Стерва
эх, в каком же заповеднике вы такие живете?
А почему вы мужчины пыль в глаза пускаете? А потом оказывается, что 90% это неправда.
Та Еще Стерва
мужчина как привило пускает пыль в глаза, что бы переспать и забыть, а не строить отношения. Хотя я этого тоже не поощряю, это нам мужчинам в минус конечно.
Та Еще Стерва
это не надежная и не правильная стратегия..
так брать можно только ненадолго
От незнания и страха им порождённого.
типа: ребенок только ентон. жить тока с другим.? "война сперм"-перевод-джуана
Не всё просто.. Значит был дан толчек от мужчины на это!
Ирина Губернаторова
а если не было?)
Та Еще Стерва
с nothing я согласен, грамотно рассуждает.
А зачем обобщать. у каждой женщины свой стиль=)
увы, потому что многие сами себе не доверяют... и не верят, что их можно любить такими, какие они есть... себя не любят - вот и придумывают всевозможные хитрости, чтобы себя приукрасить, или выглядеть в своих глазах умнее и хитрее. Но многие мужчины делают то же самое: -) Только в силу более прямолинейных связей в мозгах - менее удачно, поэтому их хитрости - сразу на виду, а женские -могут довольно долго вредить и мужчине, и самой женщине в отношениях.
Та Еще Стерва
кто это вам наплел про более прямолинейные связи в мозге у мужчин по сравнению с женщинами? Женщины просто больше живут чувствами, а мужчины мозгами и логикой, вот откуда растут ноги у мужской прямолинейности и женской криволинейности.
Лаззат Камшыбекова
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мужчины_с_Марса,_женщины_с_Венеры
Та Еще Стерва
я не против вашего ответа, но насчет прямолинейности связей, это еще нужно доказать.
А, что много вас обманывали.
Та Еще Стерва
меня не много, но дело не именно во мне, меня вообще интересует этот вопрос.