Психология

Почему многих женщин привлекает в мужчинах агрессивная, грубая и примитивная модель поведения?

О:
Олька :)
Потому что для женщин свойственно подчинение и покорность, в этом проявляется их женственность.
Татьяна Горбаненко
Лучший ответ
Это про девочек не получивших воспитание )
Женщин на такой крючок не поймаешь )
Дана Елжанкызы
Олька :) Привет, Саша!!
Женская тоска по альфа самцу!))
У кого это в мечтах, а кто и пытается это реализовать, забывая, что грубый в сексе мужчина, груб и в жизни!
Меня такая манера поведения отталкивает.
подобное ценит подобное
У русских женщин)) Забыла добавить)
Сытый, голодного не в разумеет...
Это не просто нормально, это правильно, так и должно быть, в этом сила выживания человечества. При всем моем, как говорится, уважении и сочувствии ко всякого рода элитам, не они оплот сохранения человечества, как вида.
Natalia Isanchurina
.Подобное притягивает подобное.. философ Диаген.
А вам не нравится..!?)
Юлия Исакова
То-то я думаю, почему когда я пьян и зол, на меня все бабы гроздьями вешаются...
Атавизм с пещерных времён. Женщины консервативны.
Aytac Yusifova
Была некогда фраза - у многих в голове вместо разума тормозная жидкость, при этом многим её конкретно не долили. Дебри взаимоотношений, тёмный непроходимый лес! Можно рассматривать на примере, эффекта заложника. )))
Мария Филькина
от стадного мышления не отошли
они предсказуемы управляемы и взаимозаменяемы... типа прокладки
Они думают что за каменной стеной )))а потом от этой стены бегут аж шлёпки слетают)
Если агрессия в человеке есть рано или поздно она проявится на деле
Gulzina Zikirova
Инстинктивно они выбирают самцов
Елена Тихонцева Да. Ведь грубый может и по ебалу дать.
не так, в мужчинах привлекает не грубость, а решительность
Дашенька ***
Мы влюбляемся в тех, кого, как нам кажется, заслуживаем...