Психология

Почему замужнюю женщину привлекают другие мужчины? В психологию.

Галина Зубарь
Потому, что она что-то не получает в семейной жизни от мужа. Внимания, отношений, эмоций, некоторые денег не получают :)
Jamshida Gafarova
Лучший ответ
У неё есть глаза, как и у мужчин. Если без подтекста. Мужчина, имея хорошую удобную машину не будет отворачиваться от красивоё машины. Другое дело, когда замужняя на всех вешается.
Потому что с мужем нужно обсуждать подобные наваждения.
Варвара Зыкова зачем мужу выслушивать эту ересь.. чтобы он ей гвоздя воткнул ржавого?
Замужним нельзя общаться с другими?
Наталия Мороз
Галина Зубарь Вопрос в другом. Еще раз прочитать вопрос, рекомендую.
у меня один вариант, а точнее версия, так они держат в тонусе, того кто лично им не безразличен.
Потому, что без Любви замуж выходила!
По тем же причинам что и незамужнюю.
Алина Петрова
потому что женщины, несмотря на все их уверения в обратном, совсем не моногамны
Варвара Зыкова они ебанамны
На планете Земля в основном Мужчины между собой начинают драки и Братоубийственные Войны,
а Женщины в основном
не так часто дерутся между собой,
как это делают Многие Мужчины между собой?

Замужние Женщины создали Семьи,
у них есть Дети и Внуки, есть Родственники,
Эти Замужние Женщины понимают,
что Они не одни живут на территории Их Городов и на территории Их Стран, на планете Земля,
Замужние Женщины
не желают и не хотят,
чтобы была Война Братоубийственная на планете Земля.
Не хотят, чтобы Дети и Взрослые становились Наркоманами Наркозависимыми, Преступниками, Бандитами, Алкоголиками, Проститутками, Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы под управлением операционной системы Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы.
Нетрудно догадаться об этом?
Всем хочется жить под мирным небом над головой, жить счастливо и благополучно, с удовольствием и с радостью создавать пользу и радость Людям и себе?

Так сложились обстоятельства в Жизни
на планете Земля, что у Многих Доверчивых Детей нет Мамы и нет Папы,
Дети ищут возможность узнать о том, что это такое происходит на планете Земля и тексты Взрослых Женщин с жизненным опытом могут быть полезными для Молодежи.
Айгуль *
Через чужих мужчин, семью хотят разрушить враги всего доброго - бесы.
Даша Титова
Потому что муж не для секса, он просто спонсор и только.
Запретный плод сладок.
наверно муж уже поднадоел, но это нормально что люди устают друг от друга
Анна Старкова
Наверное она беззащитна, раз привлекают.
Berit Berit
По той причине, что она привлекательна, поэтому появляется много соблазнов и искушений со стороны мужчин.
В этом смысле, привлекательные женщины уязвимы, в сравнении с не привлекательными.
Самые верные женщины - это женщины, не сталкивающиеся с искушениями, не интересные мужчинам, они же и строгие судьи всему роду женскому.
Самые хорошие, это, сталкивающиеся с искушениями, но, не поддающиеся на соблазны и искушения.
Потому что любовь - редкое явление)