Психология

Почему замужние женщины хотят быть привлекательными для посторонних мужчин?

Женщины всегда для всех хотят быть привлекательными)
Ну есть конечно исключения )
Леся Немировская
Лучший ответ
это когда от не постороннего такого ощущения не хватает)..
А щоб своему идЬЁту показать на какой умнице и красавице он женат, що повезло
А ну не ври!!!
Это мужской стереотип. Женщина хочет быть привлекательной ДЛЯ СЕБЯ.
Надежда Зарипова А что привлекательного в в том, что кто-то хочет тебя, но ты не собираешься его удовлетворять?
Это садизм какой-то
Это только у нас в стране, ну я так думаю, не факт конечно.
Анна Полюшко
Наталья Батракова вы правы в целом
Адель-Тян все бабы одинаковы. везде!
для себя
ибо не eбyт мужья..
Ksenija Fjodorova
потому что инкубатор всегда в поиске заполнения ..природа рожать рожать и производить
Ру
Руди
Это всё от неуверенности в своей женственности....
Дарья Ботнарь
Женщина хочет быть привлекательной, независимо от семейного положения.
Begimai Ileshkyzy
Так приятно, же, когда на тебя заглядываются постронние мужчины, когда говорят комплименты, это всегда и всем приятно, независимо от семейного положения! Иначе женщина чуствует себя несчастной, не востребованной
мужчины тоже хотят, и может даже больше чем женщины, т. к женщины просто будоражат свое сознание, то мужчины еще наедятся на продолжение ( кобели ) ))меня вот всегда смешит, идет парень ( мужик) с девушкой (женой) и пялится на меня ...прям в тыкву дать хочется.
Это у них между собой война а не для кого то
Саша Аронова
Женщине очень важно оставаться привлекательной для всех мужчин, это у нас в генах
Зулия .
Каждой женщине нужны восхищеные взгляды противоположных полов, тем они показывают, типо а вот я такая о*уенная и у меня вот такой мужик, типо сасайте.
чужая пипа всегда толще
Катюня =)))