Психология

Почему замужние женщины быстро толстеют??))

Т. е. если я разведусь, то быстро похудею??? )
Надо принять на заметку... на всякий пожарный)
Лена Опалева
Лучший ответ
По той же причине, по которой женатые мужчины быстро отращивают пивное брюхо
...много сидят и ждут. .

женщины - не толстеют
толстеют ЛЕНИВЫЕ СУЩЕСТВА женского пола
Нина Аношина ну что же вы так существа?
Вас всё равно не догонЮт по этим показателям. .
Женщина всегда может похудеть, мужчина - уже вряд ли. .
Кормить вас надо меньше..))
Они толстеют, чтобы не звереть)))
Поклёп!!!
она добилась главного - женила на себе - теперь можно расслабиться))))
Готовит на двоих.
Не все.
Стабильная еда и стабильный секс дают о себе знать.
Оксана Ксюша
Быстро толстеют только те женщины, которым не повезло с мужьями.
Придёт такое мужО, сядет на диван перед телевизором и пивко потягивает... Оно, видите ли, устало... А надо продолжать активный образ жизни! Гулять много, есть мало. Да и от секса многое зависит.))) У любящего и активного мужа жена никогда не станет толстой. Некогда ей будет.)))
Галина Жалковська интересно и почему только женщин дурами называют....
Не вижу никакой связи между замужеством и толщиной попы)))
от семейного счастья распирает ))
Цель достигнута - зачем себя ограничивать?)) )
Кстати, потом эти женщины удивляются: почему это у мужа любовница? - А мужики все одинаковые!

... Каждая женщина птица, но некоторые, ненаучившись летать, сразу начинают вить гнездо...
а если наоборот? поправилась ( не потолстела) после развода ( жизнь стала спокойней и размереней).
я должна заметить мужчины быстрее поправляются, как только женятся)))
Б;
Ботик ;-)
не правда, я за 7 лет не растолстела, и муж тоже без животика
мужчины тоже
Irina ***
при поступлении спермы в органические клетки рассширяются гармоны что удовлетворить потребность хочется поглащать питательные вещества при том случае гормоны уменьшаюся и потребность питательного вещеста увеличевается.
Объясню: при девственстве тебе хочется держать фигуру по при первом сексе ты раслабляешь матку и она требует от тебя еды так и ты толстеешь