Психология

почему замужние женщины сидят полночи в интернете?

Олик :))
Женщины НИКОГДА не уступят свои фантазии ни мужу.. ни реальному любовнику. Они получают высшие эмоции от виртуального восхваления своего образа созданного в виде своей фотографии.. преклонения перед выраженной ими фразой.. они просто не хотят стареть или ...лучше сказать ..не хотят затеряться в буднях семьи и работы. Они ищут (и находят !) своего собеседника ...которому беспрепятственно выскажут свои скрытые эмоции.... потом поссорятся с ним... выбросят его из друзей ...и пойдут искать другой несозревший плод своих фантазий. В реальной жизни это непозволительно.... но в виртуальном мире нет правил поведения и наказуемости... непредсказуемость поступков их идеально подходит именно виртуальному миру где женская интуиция раскрывается во всей своей невероятной красоте и силе!
ОК
Ольга Каребина
Лучший ответ
Ирма Адамиди мда? но почему-то именно у мужчин в друзьях (виртуальных) более 1000 человек.
вот такой казус...)))))
Неужели женщина, отработавшая целый день на работе, пробежавшая после работы по магазинам, притащившая домой сумки и приготовившая ужин не имеет права на личное время?
А что ни должны делать, если муж и дочь, к примеру, смотрят кино про остров??))
Олик :)) я думаю присоединиться к ним! ))
мне вот это тоже непонятно..
Polina Mikhaylova
Ольга Что ж тут непонятного,Рыбка? Все замужем,всё в порядке,почему бы и не пошалить "безгрешно"? Это десерт такой...-любознательность "в законе". Проанализирую на досуге :-)
Хорошо в инете, а не с кем нибудь в ресторане.
..
.. а поговорить
Альбина Smiley
Страна большая. Часовые пояса -разные. И где еще ночь, то в другом месте утро..
Только вырвалась из кухни, что бы тут побыть) )
Интересно бывает временами
пока приглосят ложиться
Они считают это уважительной причиной уклониться от выполнения супружеского долга :))))))))))))))))))))))))))
Алинка Юрьевна
Секс находится далеко не на первом месте, и даже не на третьем в жизни женщины - каждая из них с гораздо большим удовольствием пройдётся по магазинам или посидит в интернете. )))))
У нас здесь, положим, еще не ночь. И потом, скорее, реальный партнер не катит ни в какое сравнение с виртуальными, с загадочной аватаркой и интригующим многообещающим именем...
Nona Khutsisvili
щи-котлеты в холодильнике, дома порядок... можно и отдохнуть...))
Ирма Адамиди
Алинка Юрьевна А муж? Порнуху смотрит? Марш в койку!!!!
видно мужья у них такие...
по той же причине, что и мужчины...
Потому что это одинокие мужчины.
месть мужикам.. .