Психология
Мне интересна психология замужних женщин, сидящих здесь в ответах и флиртующих беззастенчиво с мужчинами?
А ещё интересно, как на это смотрят мужья этих женщин. :)))
Совсем недавно у меня были дебаты с замужней женщиной именно по этому вопросу. Для нее даже встречи темной ночью с чужим мужем не представляются чем-то аморальным . Дружат они так. У каждого своя планка моральных принципов. А если муж смотрит на это равнодушно, то может он и муж, но то что он не мужчина - это однозначно.
Невинный флирт, улучшающий качество гормонального фона и безопаснее, даже самого, безопасного секса ...;)
----------------------------
Привет !
----------------------------
Привет !
Людмила Бармова
Приветище!! Это ты, как муж... или флиртующая свободная сторона? :))))))))
можешь не отвечать ;))))))
привет! :) вообще психология - вещь интересная)) )
застенчиво флиртующие - прикольное понятие))) )
Людмила Бармова
Приветище!! :)
Мда, психология... это... очень интересная вещь! :))))))))
Лариса Трыкова
Тимка, быстро застенчива пофлиртуй со мной!)))
что то ты давно не называл меня ласкаво чудищем!))))))))
Доброго времени суток, Анна.
Отвечу как замужняя женщина.
Мне удается дружить без флирта. И без разделения по полам: -)
Как относится мой муж?
С пониманием... с доверием и с уважением к моим интересам.
Могу сказать абсолютно правдиво... у меня вход на почту и в агент под паролем. Который вбит в память компу. И который не нужно набирать каждый раз.
А если я вдруг меняю его... то он лежит где то возле компа написанный на бумажке с пометкой новый пароль: -)
Отвечу как замужняя женщина.
Как относится мой муж?
Людмила Бармова
Доброго Всего, Лина!! :)))
А как вы определяете замужность в интернете, и какие способы виртуального флирта можете посоветовать?
(т. е. , извините, отвергаете?)
Людмила Бармова
А я вовсе ничего не определяю. :)))
Вы категорией не ошиблись ?!
Людмила Бармова
Прочтите вопрос ещё раз! :))))
УРААА! Полиция нравов нарисовалась ...И без ЮМОРА.. . Народ, это какая же удача! Во, оттянемся, когда она все спросит, что накопила.. . Выдержим ли мы этот допрос? Коммунисты, шаг вперед!
Людмила Бармова
Значит мне должно быть стыдно за свой вопрос? Семейные ценности это блеф?
Смешно!! очень смешно! :)))))
Флирт-это больше общение, чем секс. Общение и брак - не взаимоисключающие понятия.
Так это же витруальность. . там можно все