Психология
Может ли замужняя женщина флиртовать чуть чуть со своим шефом?))
на работе)
нет этот идиёт напридумывает себе потом прейдется работу искать
А это зависит от того, позволят ли ей рамки морали. Я б не смогла даже для извлечения выгоды.
И после работы тоже )) И не только с шефом ))
Надоело а я нашел другую пусть не люблю а целую
Людмила Девицкая
ты че серьезно??
Наталья Строменко
Это не из пени слов не выкинешь
Флиртовать то она может...но... адекватен ли шеф)
С огнём играть желает, пусть флиртует. Но флирт - это уже не кокетство, это уже койка.
Флирт на работе весьма чреват. Шефы уходят, и приходят новые, а отношения сотрудников не меняются. Мой бывший шеф имел ошибку флиртонуть с экономисткой. А она та ещё змейка. Села ему на шею и ноги свесила, он даже зарплату прибавить без неё не может.) А потом ему понравилась новенькая. Вот где война то была.)) Не стоит рисковать.
конечно может, только важно предохраняться особенно если шеф негр
сегодняшняя жизнь показала что любые отношеие это все ерунда..сегодня с одним завтра поругались или понравился кто-то другой разбежались и уже с другим..отношения это все не серьезная фигня никаких жен мужей мам пап не существует..думаю будущее за однодневными половыми отношениями и сношениями на улицах
только 10го и 25го каждого месяца
Людмила Девицкая
)) ахаха в день получки?
всё зависит кто её муж, если я, то труп гарантирован!!! Удачи!!!
Людмила Девицкая
труп жены?
зачем?
Не только может , но и нужет , раз , и ты уже как воздух , хрен кто поймает и вернёт