Психология

Как должен поступить мужчина с замужней женщиной,которая за спиной у своего мужа флиртует с другими?

Если это его жена, то разводиться или требовать, чтобы прекращала данные безобразия.
А, если не его жена, то ничего не должен делать))
Юлия Боева
Лучший ответ
Все разрешится разводом
Если это муж - наладить с ней нормальные отношения, чтоб её не тянуло налево.
"Всё, в чём грешат женщины, должно исправляться в мужчинах". (Ф. Ницше)
Инга Данилова
Стать как Кричевская, Любовь
помещала свои стихотворения в "Украинском Вестнике" 1816 и 1817 г. и издала в Харькове: "Мои свободные минуты" (1817), "Исторические анекдоты" (1826), "Нет добра без награды" (драма, 1826) и две повести…
Что вы вкладываете во " флиртует "?

Женщина может немного кокетничать, флиртовать, ибо по своей природе ей хочется нравится.

Или это флирт с приглашением в постель?

В первом случае все ок
А во втором : На х* с пляжа без панамы..
Флирт - не преступление и не измена!! ! Что здесь такого?? ?
Я бы с радостью развелась с таким мужем, пошёл он в з...:)))))))))
Не лезть не в свои дела, иначе будет крайним...
Оксанна Шевчук
Встать в очередь...))
спокойно должен относится, флирт не измена, можно позволить женщине маленькие шалости
Флирт не возможен без вимания мужчин следовательно он необходим для поддержния своей самооценки либо он необходим тем, кому не достает внимания со стороны ее второй половинки. Так что я бы сказала это не катастрофа, а вот измена это уже другое дело.
Lady A
значит мужчина не воспринимается женой как ее мужчина.. . Дело не в жене, а в мужике. Надо в себе разбираться.