Психология

должен ли мужчина терпеть характер женщины которая вот такая какая есть

он и будет терпеть до тех пор, пока она его возбуждает, ибо мужчина - раб своих сексуальных желаний.
Алёна Червова
Лучший ответ
Должен раз выбрал.
не должен
но если очень хочется ...пусть
Лора ***
А зачем что-то вообще терпеть? В крайнем случае её достоинства должны очень сильно перевешивать заскоки.
Вика Будько
это только его дело кому он что должен
Юля Шепетько
А вдруг она такая для него в самый раз?..)
Ирина Филькова
Если Мужчину что-то раздражает или что-то не нравится в поведении Женщины, то в этом случае Мужчина может спокойно и рассудительно об этом сказать Женщине,
с уважением и с душевной любовью по отношению к Женщине объяснить, что именно не нравится, почему именно не нравится, предложить интересные и полезные варианты для улучшения качества жизни, создать общую полезную программу для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
Виктория Пикша
"Терпеть" - это то что значит?
Это страдать и гасить эти страдания.

Насколько сильны эти страдания?
Чем они гасятся эти страдания? алкоголем наркотой перееданием?

Теперь о женщине.
Ради неё нужно терпеть страдания. Да? Да.
Вопрос - почему?

Она даёт такое удовольствие, что аж страдания гасит?
Или она даёт иную выгоду?
Или она манипулирует тем, что мужику этому такую "прекрасную бабу не найти", то есть - разницей в иерархии ( я принцесса, а ты - смерд, радуйся, что я у тебя есть.... ибо по рангу я тебе не полагаюсь) ?
никогда не жалуйся на судьбу
Ким Татьяна
Если сильно любит то да.
Натуся Шварц
пока любит, он этого не замечает, но охладев к ней, он поймет, что ошибся.
Носить на руках)
люди неидеальны, найдите ту, что по душе
Если дорога ему, как и он ей...
Не должен, но будет))
Assel Sanatbayeva