Психология
Должен ли мужчина постоянно напоминать женщине, с которой встречается, что он ее не любит, чтобы не давать надежду?
Мало того, он должен еще и поколачивать, раз она слов не понимает)))
По желанию
И женщина такие глупости терпит?!
должно ей 1 раза хватить )
Поведение и так скажет все
Наверное, неважно, что будет вообще говорить Этот Мужчина,
если Этот Мужчина для чего-то нужен Этой Женщине, то ей неважно, что он ей будет говорить.
Пусть говорит что хочет,
ну какая разница, что он говорит, если Этот Мужчина для чего-то нужен Этой Женщине?
Есть цель и Женщина идёт к этой цели, а при чем тут слова Этого Мужчины, если ей нужен Этот Мужчина для целей Этой Женщины?
И что с того, что он блудит и изменяет?
Если Этот Мужчина нужен для работы и для целей,
то даже это терпят Некоторые Женщины.
Главное, что Сами Женщины не изменяют и они наслаждаются Своей Духовной Чистотой в том, что не изменяют Мужу, даже если он ей изменяет.
Если Женщина не изменяет Мужу, то в первую очередь это польза для Самой Женщины,
потому что Она не врет Мужу,
не врёт Детям и Внукам,
не врёт Родителям,
не врёт Окружающим,
ей не стыдно за свое поведение,
Ее Уважают и Душево Любят за то, что она не врёт,
не лицемерит,
Ее Слова совпадают с Ее Делами,
она держит Слово,
по=настоящему с чувством собственного достоинства живёт семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного,
Своей Духовной Чистотой и Своим Душевным Счастьем "в первую очередь" наслаждается Сама Эта Женщина.
Если бы Этот Мужчина
не хотел бы быть вместе с Этой Женщиной, то давным давно нашел бы повод и возможность убежать от Этой Женщины и спрятаться от нее.
Если Мужчина захочет уйти от Женщины, то найдет повод и найдет возможность убежать и спрятаться.
Пусть говорит что хочет,
И что с того, что он блудит и изменяет?
то даже это терпят Некоторые Женщины.
потому что Она не врет Мужу,
не врёт Детям и Внукам,
не врёт Родителям,
не врёт Окружающим,
ей не стыдно за свое поведение,
не лицемерит,
Ее Слова совпадают с Ее Делами,
она держит Слово,
Если бы Этот Мужчина
Высокие отношения!"
С обеих сторон
Ну и толку от этого, ведь она не будет чувствовать себя любимой
Асия Ергазиева
А зачем она должна чувствовать себя любимой, если он ее не любит и хочет, чтобы она знала правду.
Марина Владимировна
Она же хочет быть любимой
Так ведь если он ей это скажет, она его прогонит. А ему же что-то надо от неё, если не любит, а всё равно встречается)))
значит не должен говорить!)))
Какую еще надежду?))) Он должен говорить что любит всегда.