Психология
Если мужчина постоянно указывает женщине на ее недостатки, но это мало соответствует действительности, что это значит?
Это может быть чувство соперничества. Он может испытывать по сравнению с ней комплекс и в глубине души понимать, что не дотягивает до нее. Такой вот мерзкий характерец.
Это значит, что женщина приукрашивает действительность.
Он самоутверждается, чувствует себя недостойным ее, пытается занизить ее самооценку .
что у него недостатков еще больше))
она его раздражает
За своими пусть по наблюдает.
Это значит, что его давно пора посылать на все четыре ветра.
бросай этого козла да и всё - чё спрашивать то?!
Это ненормально. Он просто хочет ее закомплексвать. Вот только зачем? Скажите честно, Вы видели людей без недостатков? Я нет. Даже все наши дивы на обложках журналов - это фотошоп. Козел он короче. Пошлите его искать его же идеал. И обратно не берите, пока не скажет что Вы -супер-пупер.
Пора искать другого мужчину.
Это значит, что она воспитана.
он ее не уважает
А кто решил, что это мало соответствует действительности? )
Но даже если так, то он просто бестактный ...
Вы проиграли. У него другая.
Это значит, что мужчина бестолковый. У него нету ума своего. Ну дураман, что возьмешь с дебила? Дебил, понимаешь? Туфелька, дафния.. А ты.. женщина. Ты богиня.. помни об этом. И тебе встретится бог, твой. Хотя он у тебя есть. А этого.. фуфло.. выбрось.. он тебя не достоин.. козло.. доев. Поняла?