Психология

Если Мужчина постоянно говорит Женщине,что она не красивая ...чего же он хочет?

Провоцирует женщину на совершение первой первого шага к разрыву отношений.
Анна ***
Лучший ответ
Сделать больно и самоутвердиться
здесь это слово нельзя говорить..)))
Оправдаться.
Для начала, он явно не доэволюционировал до Мужчины еще, если говорит такие вещи женщине: )

Наверное хочет ее задеть, морально унизить, очень надеюсь что она на это не ведется:)
Алина Мусина
Значит он ее с кем-то сравнивает.
Что бы женщина спросила: что я делаю не так дорогой?
Уважения, признания. Это он в отместку! Подумайте, над вашим поведением, вы его чемто унижаете.
Ева Золотая
он хочет получить что-то очень острое!!!
Наверное хочет самоутвердиться таким образом
Чего он хочет я не знаю, но в том что он Мужчина я сомневаюсь :-)
Я думаю, что он хочет дать ей понять, что раз он с ней, такой некрасивой, то он любит её такой, какая она есть, просто он не придает значение тому, что его слова могут быть восприняты ею как обидные :) скажите ему за это спасибо :), ведь он с вами :) а вы с ним :)
Olga Fedotova
Возможно он хочет задеть ее чтоб добиться своего намерения.
Если это "чужой" мужчина - у него проблема; если тот, кто рядом (муж, бойфренд) - у него много проблем и в прошлом, и в настоящем, особенно, в будущем
наверное узнать больше о себе
пинка.
Даже если женщина станет неожиданно красивее ( по его понятиям) он будет говорить тоже, или придумает еще такуюже "проблемку" Тут дело не в женщине.
Значит он сам такой.
А зачем она его до сих пор слушает?
Обратить на себя внимание
Вызвать в женщине некую реакцию, не обязательно положительную.. .
Если это действо происходит в Интернете то скорее всего он тролль
Alina )
Он просто не очень уверен в себе ...Он хочет быть любимым!
Видимо, что бы она изменилась, причем не обязательно во внешности. С другой стороны, он, что-то не получает от нее и не может выразить это другими словами, кроме таких. Не знает, чего не хватает и не может попросить.
чтобы она его бросила-у самого сил не хватает
Постоянно?? ? И все таки он с ней? Наверно проблема в нем самом. В наше время нет некрасивых женщин, бывают неухоженные.