Психология
Зачем мужчина предложил расстаться женщине, с которой и так редко встречался и не имел обязательств???
Чтобы продемонстрировать женщине, что ОН её оставляет, а не она его. Возможно, что это игра для того, чтобы подхлестнуть отношения, посмотреть на Вашу реакцию, оценить возможные перспективы отношений.
Да отыскал замену... скорее всего
Видно понял. что встречи нужно вообще прекратить!
Чтобы она, ничего себе лишнего не придумывала. . на тему их отношений
он просто сделал следущий шаг.
Соглашаясь на отношения без обязательств, человек и себя, и партнера признает за пустое место. Со своей стороны, он ничего не может дать, а со стороны партнера ни на что не может рассчитывать. Т. е. отношений фактически нет, так о чем вообще разговор?
Нашёл с кем можно встречаться часто !
Частота встреч? Если раз в три четыре месяца - на кой ляд нужны такие встречи, я его понимаю...
Нашел ту, которая заставила его это сделатъ
Не смог иначе, видимо ему надо было Все или Ничего.
Ответственный, видно. Плюс еще и комплексы.
а я вам отвечу... есть такие парадоксальные мущины, которых тяготят безответственные отношения. ну может помните из Маленького принца-мы в ответе за тех кого приручили.. .
может он хотел быть за вас в ответе, а вы ему не позволили.. .
и при чем тут редко? судя по вопросу, у героини никакой с ним не было ни близости, ни интимности .возможно тут сабака и порылась. и не надо психологий с философиями
что предложилрасстаться-все таки чувствуется такт и воспитание. не послал ...хаха.
Видно женщина сама его тащила в постель. И пока он был одинок, не отказывал. А теперь извините. В вашей помощи он больше не нуждается.
Скорее всего у него появилась женщина с которой и встречается чаще и от обязательств не отказывается
Наверно эта женщина была "запасным"аэродромом. Встретил женщину своей мечты, с которой решил связать свою судьбу. И поступил честно. Обрубил все ненужные концы. Ничего странного в этом нет. Тем более он той женщине ничего не обещал.
Может, элементарно надоела.
затем. что серьёзные отношения у него.. . естественно с другой женщиной
думаю ответсвенность-но я уверенна он еще позвонит! кто закрывает дверь тот в нее и стучиться
Хм ...у мужчины ответ один)) ) но это между нами.
Завел другую подружку.
Фантазия разыгралась, понапридумывал может всякой всячины: -)
1)решил выежнуться
2)думал, что что-то есть
3)шизофреник
2)думал, что что-то есть
3)шизофреник
Надоело на "два фронта " работать.
Совесть. Чтобы не таила иллюзий.
Из-за того, что редко встречался! Устал от такой жизни!
Комплексует?