Психология

Что может заставить мужчину женится на женщине у которой было много мужчин и все об этом знают? Почему он это делает?

Те то скажет, что это любовь - те просто врут.... и причем цинично.
Поверьте мне, мужчине ОЧЕНЬ не приятно слышать у себя за спиной следующую фразу: "Знаешь, а я с его женой спал.. . А затем послышится - ДА, и я тоже её...."
Вот такая вот невесёлая нота...
.его Луночка. .рай . Нур
Лучший ответ
Лаура Кадырбаева Обсуждали ...на семинаре ..нужно показать девочкам фильм о телегонии или рано....спорили...Знаешь всегда думаю ,как мудры были наши предки ...они ведь девушку на выданьи никогда даже на свою постель не допускали (чтобы она просто спала ночь на ней) БЕРЕГЛИ....и самое страшное это были ворота ,измазанные дёгтем....ЦЕННОСТИ ...были НАСТОЯЩИМИ...(А знаешь я дочке этот фильм покажу ...и поговорю с ней об этом....думаю ,что я буду права ,а ты как считаешь?...
Прости...я не поздоровалась...просто читая ответы ...я думала....впрочем это совсем неважно в нашем мире....увы....
Добрый вечер,Серж!
ну если было много мужчин - значит она прекрасна, не могли же все они ошибаться!
тут два путя--если он кому то хочет этим союзом что то доказать.. и второе--он осознал что есть и такая истинная любовь
любит
Есть такое чувство - любовь называется.
иногда желание стать известным, а иногда комплексы и неуверенность в себе
Так значит женщина пользуется повышенным спросом. Хороша она, значит) )
А кто ж возьмет никому не нужную??))
если Он Любит Эту Женщину, То Он закроет Глаза На ее Прошлое. . и Женится На ней. .
прошлое Это Прошлое, было и Было .
По доброй воле, потому, что любит.
любит
Значит у неё есть состояние для безбедного жития.
У него спроси....
Все знают, а он нет))).
Sunelma Beork
именно ---заставить---?
выгода, конечно.
разная - деньги, имущество. статус, далеко идущие перспективы.

любовь?
тоже, наверное, возможно.
но тогда слово ---заставить ---как-то режет.. .
не пойму только что режет - глаз или слух, или душу :)
хотя версия, конечно, красивая очень
фильм про красотку все смотрели :)
но только Ричард Гир, в роли миллионера может позволить себе наплевать на шепоток в спину
про это ---спал с его женой ---
и, наверное, в кино только.
в жизни-то по другому всё чаще

скорее страсть сможет ---заставить ---
Лаура Кадырбаева Рада видеть...моя хорошая) Скучала по вам....) Ещё как вариант...беременность....шантаж....но жить то как с этим....
Прально.. тетка популярная надо брать.... друзья одобрили выбор, что характерно
товарный знак качества---одобрено другими))) )
а может любовь---ослепkяющая )))
Софья Чифа
Или любит или расчитывает на что-то.
Рита Ожго
Потому что любит. Любит ЖЕНЩИНУ, которая покорила СТОЛЬКИХ мужчин !
Вы смотрите не на того мужчину.
Надеюсь вы из той категории женщин которые хотят и имеют, а не которые просто хотят.... обидеть не хотела, просто мысли)))