Те то скажет, что это любовь - те просто врут.... и причем цинично.
Поверьте мне, мужчине ОЧЕНЬ не приятно слышать у себя за спиной следующую фразу: "Знаешь, а я с его женой спал.. . А затем послышится - ДА, и я тоже её...."
Вот такая вот невесёлая нота...
Психология
Что может заставить мужчину женится на женщине у которой было много мужчин и все об этом знают? Почему он это делает?
ну если было много мужчин - значит она прекрасна, не могли же все они ошибаться!
тут два путя--если он кому то хочет этим союзом что то доказать.. и второе--он осознал что есть и такая истинная любовь
любит
Есть такое чувство - любовь называется.
иногда желание стать известным, а иногда комплексы и неуверенность в себе
Так значит женщина пользуется повышенным спросом. Хороша она, значит) )
А кто ж возьмет никому не нужную??))
если Он Любит Эту Женщину, То Он закроет Глаза На ее Прошлое. . и Женится На ней. .
прошлое Это Прошлое, было и Было .
По доброй воле, потому, что любит.
любит
Значит у неё есть состояние для безбедного жития.
У него спроси....
Все знают, а он нет))).
именно ---заставить---?
выгода, конечно.
разная - деньги, имущество. статус, далеко идущие перспективы.
любовь?
тоже, наверное, возможно.
но тогда слово ---заставить ---как-то режет.. .
не пойму только что режет - глаз или слух, или душу :)
хотя версия, конечно, красивая очень
фильм про красотку все смотрели :)
но только Ричард Гир, в роли миллионера может позволить себе наплевать на шепоток в спину
про это ---спал с его женой ---
и, наверное, в кино только.
в жизни-то по другому всё чаще
скорее страсть сможет ---заставить ---
выгода, конечно.
любовь?
тоже, наверное, возможно.
хотя версия, конечно, красивая очень
фильм про красотку все смотрели :)
про это ---спал с его женой ---
и, наверное, в кино только.
в жизни-то по другому всё чаще
скорее страсть сможет ---заставить ---
Лаура Кадырбаева
Рада видеть...моя хорошая) Скучала по вам....) Ещё как вариант...беременность....шантаж....но жить то как с этим....
Прально.. тетка популярная надо брать.... друзья одобрили выбор, что характерно
товарный знак качества---одобрено другими))) )
а может любовь---ослепkяющая )))
Или любит или расчитывает на что-то.
Потому что любит. Любит ЖЕНЩИНУ, которая покорила СТОЛЬКИХ мужчин !
Вы смотрите не на того мужчину.
Надеюсь вы из той категории женщин которые хотят и имеют, а не которые просто хотят.... обидеть не хотела, просто мысли)))