Психология

Мудреют ли женщины с годами ? :-) Чёт нас на молоденьких потягивает ? Может кто знает почему ? :-)

Оля Андреева
Еще одно ребро у Вас забрать что ли
Алина Забродская
Лучший ответ
Может и мудреют, только молодость всегда красивее
Анна Карпенко
Галина Суханова Так ведь не вещь покупают, а хотят жить с человеком-подругой, матерью, дочерью... -кому, что больше подходит по уровню собственного развития.
кто-т мудреет, кто-то нет,
кто-то с пеленок мудрый.. .
а как это связано с тем, что на молоденьких тянет?
Типа, если мудрости не набрался - тогда и молодые привлекают? типа, не от большого ума?
не знаю, может и да, может и нет.. .
меня так молодежь только и привлекает, не старше 22,
а почему - причин здесь очень много.
Молодые они потому что! !
И не в сексе-то дело! !
Мне они интереснее по многим показателям, может, удивительно, но даже ход и стиль их мышления мне заачастую больше импонирует... .
мудреют.. . а Ваша тяга ведь не к уму, не так ли? хотя мудрые и опытные женщины дорогого стоят
думаю что с годами у всех по разному кто-то мудреет, а у кого то и крыша может прохудиться.
малолетка всегда повышает статус в глаза коллег
Кирочка
Где ты видел мудрых женщин?

Анна Карпенко Значит вам не повезло
Да потому что рядом с молоденькими чувствуешь себя мудрее!
Галина Суханова В этом главная суть явления, мне кажется.
Потому, что молодость прекрасна ...Мужчины стареют физически, но рядом с молодой девушкой, играет абсолютное тщеславие.... Вспоминается молодость и все то, что не состоялось в юности....
Вот у меня был мужчина - на 14 лет старше. Не так, что был-да-сплыл, а серьезные отношения, 3 года вместе и все такое. Так он до меня молоденьких девушек вообще не расценивал как вариант для отношений, думал, они на него даже не посмотрят.. . Хотя как по мне - так лучше не найти.
Немалых трудов мне стоило убедить его в обратном и придать уверенности в себе. Получилось!!!! Теперь, когда мы просто друзья, он говорит, что ему уже не хочется завязывать отношения с женщиной, старше меня. Моложе - да, в разумных пределах, конечно. А почему? ! Ведь любви, как говорится, все возрасты...
седина в бороду....
Гу
Гульбарllluн
пока мудрые мужчины вспоминают молодость рядом с молодыми девушками. парни учатся жизни рядом с мудрыми женщинами!!!
Животные инстинкты наверно, хочется более молодого тела. хочется самим помолодеть, все равно это так... игра, ну или забава. Так было всегда.. .
Сейчас столько информации, что можно быть мудрым уже в молодые годы, возраст это уже не показатель мудрости, с возрастом может больше жизненного опыта, но не всех людей он приводит к мудрости.
А то что молодые люди интереснее в плане общения это да, у них нет многих взрослых заморочек. Они чисты и наивны. И в силу их чистоты мир кажется им прекрасным. Ведь мы сами когда-то были такими.
все вы такие. Молодость - вечная красота