Психология

Чего хочет женщина, позволяющая себе на последние деньги купить дорогие духи, вместо продуктов? Почему она это делает?

Не хлебом единым живёт женщина.
Бахытжан Ахмедьянова
Лучший ответ
Не хочет погрязнуть в быту... Полета она хочет.)
Алина Тесленко
На зло кому-то возможно или по глупости..
Побаловать себя любимую )
Анна Рощина
Потому что женщина, пахнущая дорогими духами, никогда не ляжет спать голодной)) ) Кто-нибудь да накормит))
Настя Титова
хочет пахнуть дорого. . а от дешевых продуктов минимума не запахнешь вкусно. . а туточки хоть духами брешь затушевать
Айгерим Шоникова и типа о себе волнуется и себя любит?
Науке это НЕИЗВЕСТНО! Как и самой женщине.
хм.... чего же я хочу... .
Наверно, я четко знаю, что покупка продуктов в данную секунду, совсем не важна!!!! И, для того чтоб я была счастлива, мне страсть как надо купить себе мой запах... .
Счастливая женщина заработает кучу денег и набьет запасами сто холодильников))))
L?
Liza ???
Если на последние деньги покупает дорогие вещи, вместо продуктов, значит не испытывает потребность в еде...
Лилия Босова
От парфюма не поправляются.
Пир во время чумы. Почему они это делали? )))
Лиза Першина
Что она хочет? Но видимо есть она точно не хочет!: ) А почему делает? Либо дура! Либо точно знает что сегодня муж деньги принесёт! или откуда то деньги точно будут!
А*
Ангел-А *****
если завтра конец света)))
Быть ЛИДЕРОМ,... ЗАМЕЧЕННОЙ.
Что бы соблазна не возникло нарушить диету)))
Настоящая женщина должна пахнуть духами, а не обедами. Вот, она и НАСТОЯЩАЯ женщина.
Purga Purga
Чтобы усилить эрекцию у мужчины.
Красота требует жертв, этим вообще-то всё сказано
В жизни очень важно понимать СВОИ приоритеты, возможно кажущиеся «неправильными» со стороны, и платить за них верную цену
Кадастр Зу
Продукты это обыденной, а душа наверное хочет праздника.
Сколько женщина в себя вкладывает, столько она и получает.. по прошествии лет. Инвистируйте в себя, не экономьте на кремах, масках, массажах-потом это уже не нужно будет..: -)Лучше поддерживать, чем исправлять..
Ей не хватает счастья.
Yayra Rahimova