Психология

Что заставляет чиновников покупать особняки и дорогие тачки вместо машины по переработки мусора? Ведь деньги есть у них

Таня Павлова
А думаете сейчас идёт реклама по раздельному мусору, думаете зачем? Настроят вас на раздельный мусор, построят мусороперерабатывающий завод, и будут на вас бешеные деньги зашибать!

Раньше чиновникам хватало. А сейчас, видимо, хотят на мусоропереработке ещё денег. Все эти акции с мусором, разные Шиес, устраиваются якобы для борьбы, а на самом деле наоборот.
Лилия Лиличка
Лучший ответ
Таня Павлова В эти их бачки раздельные народ все равно кидает все подряд. Ну и пусть занимаются. Не так уж и выгодно это. Если учесть стоимость оборудования и экспедиции.
На кой хрен ему "переработка мусора"? Она никакого удовольствия не доставляет. Особняк - гораздо приятнее.
Таня Павлова Так одна семья достаточно мусора из пластика за день производит .
Да тачки ладно, они деньги мешками дома хранят, подставляются, берут взятки и хранят в мешках, дикари какие то.
Они себе кораблик космический построят и улетят отсюда другие планеты загаживать, не им в мусоре задыхаться. Так что нам об этом думать стоит, им всё равно.
вот обязать торгащей собирать тут тару, в которой они товар продают и мусора не будет вааще
от слова "совсем"
а на счёт мусора - чинуши на мусоре такие бабки делают
вон у нас на ж/д ст. Шиес (для Москвичей - правильно -шИес) полигон мастерят под Московские радиоактивные отходы
целую станцию выселили
Архангелогородцев как детей малых обманули, Рикасиху закрыли уряя!!! победа, а выше по течению Вычегды нагадить хотят в десять раз больше
ну правильно - вывозить радиоактивное дерьмо так за тысячу км.
не лежать же ему на набережной, там же Собянин дорогу строит
золотая наверно дорога
Куралай Жумабаева Хорошая идея. Я тоже об этом думала. Они должны позаботиться о сборе и переработке тары. (все эти пластиковые бутылки, коробки, стеклотару вообще можно вторично использовать)
На мусоровозе по делам не поездиешь, только по помойкам и на свалку.)))
Таня Павлова В гараже поставить оборудование по переработке пластика в гранулы, оно дорогое, полезное, статусное, не каждый может позволить
Цель чиновника - украсть, срубить бабла и, в перспективе, свалить отсюда
Зачем ему, в таком случае, переработка мусора? Он здесь жить не будет
Вся трагедия в том, что чиновники - не инопланетяне, не засланные диверсанты и шпионы - это наши люди. Таков расклад. Так мы живём
Ромина Светлана это уже не люди
Они знают цепкую хватку местных ментов, поэтому предприятия запускают за границей
Baileys +