Психология

Как Вы относитесь к тому, когда вместо подарка Вам дарят в конвертиках деньги?

Кто-то считает, что просто сделали на отмашку, не захотели время на поиск подарка тратить, кто-то, наоборот, устал от неумело подобранных вещей, хоть и вполне тщательно... .

А вы?
Что думаете, когда вместо подарка получаете в конвертиках деньги?
Люда Люда
Хорошо, особенно если я решила отпраздновать его спонтанно, ведь могут не прийти из за того, что нет подарка, мне то важнее посидеть вместе с ними душевно, что бы не день как день прошел, а отличался чем то)
Ольга Кочубей
Лучший ответ
Ольга Кочубей Спасибо)))
Ровно)
Хотя больше душа лежит ко всяким милым безделушкам, типа цветы, ароматные свечи, платки на голову... в общем всякое разное)))
Наталья Шарина
Мещанство.
Люда Люда Как Вы понимаете термин мещанство?
Люда Люда Увы, не дождалась ответа.
Тогда и я , не ориентируясь на то, что Вы меня проигнорировали, всё же, кое что расскажу Вам про мещанство.

http://otvet.mail.ru/answer/397693832
Нормально отношусь. Потому как - огорчаюсь от неумело подобранных бесполезных подарков.. . Эти вещи потом уныло напоминают о дарителе и не лучшие воспоминания вызывают.
нормально
я думаю что это вынужденная мера.. если у человека есть ум и вкус, а он все равно дарит деньги это оскорбление.
А если вам подарят какую-то глупую побрякушку, вы будете более счастливы? И не будете критиковать ваших друзей? А ведь им, может быть, просто некогда ходить по магазинам и выбирать из этого вороха безделиц самую безделистую.
Люда Люда Я спросила ВАС про ВАС. А Вы стрелки пытаетесь переводить. Уж если Вам так интересно моё мнение по данному вопросу, отвечаю: я чётко вижу, когда отмахнулись, а когда безделушку невпопад, но очень старались, что очень ценю (про вторых).
Теперь Вы. За себя то ответите?
думаю : деньги в конвертиках
Я положительно отношусь. Сразу масса вариантов куда птратить.
Наталья Сушко
Подходя практически не прогадаешь!!! !
НО!!! !
Ведь если услышал намёк любимый,
что Я ХОЧУ!!! !
И ПОДАРИЛ!!! !
То я его ещё больше уважаю, ценю и люблю!
За то, что понял меня!!! !

А остальные.. . и конвертик хорошо!))
Aidana Joldoshova
Положительно. Долгов куча, а плюшевых зайцев, кружки с надписями и китайские свитера ненавижу!
Всегда рада конвертикам и большим. и маленьким в них ключики к исполнению желаний
Мне деньги никогда не дарили низнаю