Психология

Как относиться к ответам, если вместо есть, пишут жрать. Вместо Вы, Ты ?

Тренироваться не зависеть от этих условностей. Например, пишут "ты".Может ли это меня изменить, повлиять, сделать зависимым? Никак. . Пусть пишут как хотят, как могут: им с этим жить, а не мне. Каждый человек, в первую очередь, живёт сам с собой, со всеми своими аппеляциями. Я пошла дальше, а он остался со своим (как и я со своим).
Зиёдахон Ботирова
Лучший ответ
А Вы задумайтесь, кто может быть по ту сторону монитора, такие же люди как в реальной жизни и что все вокруг Вас интеллигентно воспитанные люди? и слово жрать Вы ни разу не слышали, ладно Вам...
Вера Нестерова
Здравствуйте. ..Только пришли и уже так сильно разволновались. Спокойнее... не стоит так бурно реагировать на всё с порога... Проходите... присмотритесь получше к людям... освойтесь здесь... а там.. если не понравится.. никто Вас силком держать не станет.... Располагайтесь удобнее в кресле... я Вам чай принесла... .

Людмила Пак
Легко. . )
Юлия Love
Грустно становится..
Как к посиделкам. ) Со временем или привыкните, или, присмотревшись, найдете свой круг общения. Люди здесь разные.
Если Вас это коробит, нечего Вам тут делать.
это ужасно, вот козлы, как так можно
Mi
Mika
А вы просто не обращайте внимания, да и все.
Вы куда попал, ипать колотить? Это не урок рускага йазыка. Пишут как быстрее. Чо новость ?
Жрать - это когда очень сильно есть хотят - это литературное слово.. .
А вы - это, вообще, множественное число - не заморачивайтесь так.. .
Если вы из-за таких мелочей переживаете, то дальше вам будет сложнее - не нравится вопрос- не отвечайте, не нравится ответ - попросите больше вам не отвечать....
Ольга Амелина
Если это содержит ответ на ваш вопрос, то какая разница
в какой форме изложено содержание... .
ну согласен с вами, культура общения сейчас, не есть сильная сторона людей
и ты) тоже помешан на этих обращениях ты/вы
да какая разница
у вас комплексы ребята или низкая самооценка
другие не замарачиваются над этой ерундой