Психология

Жизнь - это машина которую приводят в движение деньги.... Ваше мнение?)

Жизнь это любовь - и ни какие деньги не стоят ее
Тамара Дуброва
Лучший ответ
Вот, с такой жизнью какой-либо астероид и покончит. Спасибо ему.
Да здравствует Научно-Техническая Революция... Технократическая Цивилизация... и Прогресс - Деньги-Товар, Товар-Деньги... Первый пароход, первый паровоз!! !
Из ржавой машины, ни за какие деньги не сделаешь новую, у самого скотского человека есть надежда... (да дворе ХХI век - цитата моя)))))..
Юленька ...
Нет, деньги не главное в жизни))
жизнь - это смертельное заболевание
распростроняется половым путем
Надя Чернова
Деньги это топливо Причем на зеленом она лучше едет
Elya ..
В понятие "жизнь" можно впихнуть все, что угодно, оно бесконечно широкое.
Ольга Каны
Жизнь приводит в действие секс.
- остальное приложение к ней.
Муррр...
Деньги это двигатель прогресса.... и все...
нет, жизнь не машина.. .
и за деньги не все купишь, - мсье Оноре, преувиличавал, конечно, власть денег
жизнь приводит в движение энергия живого вещество, разлитого в природе.. .
в каждом из нас она есть, пока мы живы...)
при чём здесь деньги? жизнь даётся свыше и отбирается так же.
Жизнь на земле существовала за долго до появления таковых.. деньги выдумали люди.. но кто то ведь выдумал людей?)
Olima Gulomova
Жизнь это машина которую приводят в движение наши мамы рожая нас... и это вечно... а присутствие или отсутствие денег влияет конечно.... но не останавливает этот процесс...
Anna Veselova
Деньги для самоутверждения, счастье и в них можно найти)))
Деньги это инструмент, мера человеческого труда, только несправедливо распределенная между людьми. От того и жизнь такая. А жить можно и в лесу, но редко кто захочет такой изоляции от цивилизации.
Нина Гриненко
Жизнь - это борьба, либо против себя, либо против всех.
Деньги это кровь экономики, вот и все обслуживающая система. А Жизнь приводит в движение Имир.