Психология
Что нельзя купить за деньги? Ваше мнение друзья.
Чувства.
Продать и купить за деньги можно: машину, компьютер, ноутбук, квартиру, дом, еду, одежду… ну и так далее и тому подобное. А вот чего нельзя продать и купить за деньги, так — это дружбу, любовь, добро, взаимопонимание, моральную поддержку близких, родных и друзей. Значит за деньги нельзя купить и продать те прекрасные чувства, которые даны нам самой жизнью и природой))) )

За деньги можно купить дом, но не семью.
За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить часы, но не время.
За деньги можно купить книгу, но не знания.
За деньги можно купить еду, но не аппетит.
За деньги можно купить положение, но не почет.
За деньги можно купить лекарство, но не здоровье.
За деньги можно купить секс, но не любовь.
За деньги можно купить страховку, но не безопасность.
Как видишь, деньги – это еще не все.
Так что если у тебя их слишком много, можешь отправить мне часть....
Как видишь, деньги – это еще не все.
Душу.
=Душу, можно только продать...
Елена Коломейчик
Добрый день Николай! Как можно Душу продать?
Валентина Князева
http://lib.ru/INOFANT/STOKER/stoker.txt
Всё, что даётся... бесплатно. Тот же воздух, например. Дыши - не хочу! Природа щедра!
Елена Коломейчик
Привет Томми!
любовь.
купить можно все но не все продается
русско-армянский разговорник
Всё можно купить за деньги. ))) То что нельзя купить за деньги, можно купить за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, )))
Ekaterina Petrova
если у тебя рак, то за деньги ты можешь купить кучу наркоты для обезбаливания, а здоровье - хрен купишь
Совесть не купишь. Либо она есть у человека, либо её нет
любовь.
Счастье.
Здоровье, настоящих друзей, Душу, Совесть, Веру в Бога....
Жизнь
Ekaterina Petrova
согласен! дохнут одинаково и богатые и бедные
Здоровье!!!
здоровье
совесть
если её загонять в темный угол и уничтожать, потом её не возродить и не купить

Елена Коломейчик
Привет, Пантерррра!! ! Спасибо за ответ и чашечку кофе. От меня печенька.. . :)

Можно много перечислить НЕ материальных благ
как там звали прынца... из арабской страны.. .
не помню.
миллиарды долларов. .
умер от рака... в лучшей клинике в мире.. .
Здоровье нельзя купить.
не помню.
миллиарды долларов. .
Здоровье нельзя купить.