Проблема возникает тогда, когда человек забывает, что он – духовное существо, и начинает верить, что источник счастья и благосостояния пребывает в материальном мире. Вы не можете иметь изобилие и процветание без духовного понимания.
Величайшим барьером к счастью и благополучию - являются эмоциональные проблемы я.
Существуют три основные негативные эмоции: страх, гнев и печаль. Большинство других проблем – лишь разные комбинации и интенсивности этих трех проблем. Независимо от причины появления таких эмоций, их нужно любить и принимать их существование, прежде чем их можно будет изменить. Прежде, чем преобразовать, их следует полностью прочувствовать. Сопротивление или подавление эмоций – причина психопатического поведения и всех видов насилия. Большинство пагубных привычек, будь то “суть” или “процесс”, подпадает под категорию эмоционального отрицания.
Поэтому большинство людей прибегают к пагубным привычкам как способу избегать “смотреть в глаза” негативным эмоциям. Что произойдет, если вы откажетесь от пагубных привычек? Все очень просто. Вам придется иметь дело с негативными ощущениями, включая страх. Вам придется столкнуться лицом к лицу со своими проблемами и, в результате, уделить внимание ситуации, в которой вы бы нашли решения. Но прежде, чем найти решение, нужно осознать проблему.
Психология
Почему красивый, умный, богатый мужчина и несчастен? Ваше мнение друзья мои!
Натали Миронова
Женечка, ты как всегда мудр.)))
Значит что-то в нём не то и не так, какой-то изъянчик имеется.
Натали Миронова
Как думаете, какой?
несчастливых мужчин не бывает! это женщины любят поговорить о том, как она счастлива, или несчастлива.. . а мужчина, если ему что-то не нравится, чем-то он недоволен - он просто меняет плохое на хорошее! не встречала таких мужчин, которые сидят и плачут, рвут волосы на голове или страдают от своего несчастья! -))))) мужчины - это действие!
Натали Миронова
Леночка, рвут волосявки , еще как! Только женщины говорят об этом вслух и плачут, дают волю эмоциям. А мужчина носит все в себе, ненавидя себя и каждое свое утро.
Не в те руки попал.
Натали Миронова
Алексашку, приветствую!))) Он , свободен.
не те приоритеты реализовал
Наркоман, у которого много наркотика, счастлив. А свободному творческому человеку, беспокоящемуся о многом, счастье может только сниться.
фото в студию
а лучше его самого
Это напускная видимость несчастья ) хочет, чтобы его пожалели, не надо забывать, что он умный )
Натали Миронова
Аленка, умница. Как один из вариантов.
Потому что нас, таких вот всех страшных, тупых и голодранцев.. . давно всех поразбирали.... (((( Не спросясь, причем... (((
Еще не встретил "Свою" женщину.
Натали Миронова
Вы правы, Тамара.
Как сказал один олигарх з неньки України :
- Живу біля моря і все в мене є одне тільки горе що він не встає.
Натали Миронова
Повеселил, тоже вариант)))
наслаждаться мат благами куда хуже чем душевными
видно он за "черствел" когда всего добивался мат благ-на будущее-конкуренция и т д
знает какие люди бывают (не хорошие) чтоб достичь своей "цели" поэтому не верит возможно им и не открывается полностью (с хорошей стороны) а то будут говорить мягкотелый или слабак или че то в том духе--
опыт приобретенный в ходе жизни дает ему право сомневаться в любом человеке-и даже в близком!
Натали Миронова
Как же это угнетающе, не доверять близким и трястись за свое богатство...
Катя Амбарумян
причем тут вообще деньги если человек хочет честности от нее
и чтобы она его любила за то что-- он есть--а не за блага---
Счастье делает для мужика женщина которая рядом, ну может половинку этого счастья, а если рядом грымза, которая не поддерживает а лишь бередит.... нужно то заплатить.... ты нас мало обеспечиваешь.... мне не хватает.... тут счастья мало....
Значит он до сих пор не понял в чем или в ком скрыто его Счастье)
Прикидывается) ) Хочет, чтобы Вы о нем позаботились)) ) А вообще, все наши счастья и несчастья состоят из серого вещества.. . все в мозге, короче)))
дайте ему доту
Натали Миронова
Точнее можно?!