Психология

Почему красивый, умный, богатый мужчина и несчастен? Ваше мнение друзья мои!

Проблема возникает тогда, когда человек забывает, что он – духовное существо, и начинает верить, что источник счастья и благосостояния пребывает в материальном мире. Вы не можете иметь изобилие и процветание без духовного понимания.
Величайшим барьером к счастью и благополучию - являются эмоциональные проблемы я.
Существуют три основные негативные эмоции: страх, гнев и печаль. Большинство других проблем – лишь разные комбинации и интенсивности этих трех проблем. Независимо от причины появления таких эмоций, их нужно любить и принимать их существование, прежде чем их можно будет изменить. Прежде, чем преобразовать, их следует полностью прочувствовать. Сопротивление или подавление эмоций – причина психопатического поведения и всех видов насилия. Большинство пагубных привычек, будь то “суть” или “процесс”, подпадает под категорию эмоционального отрицания.
Поэтому большинство людей прибегают к пагубным привычкам как способу избегать “смотреть в глаза” негативным эмоциям. Что произойдет, если вы откажетесь от пагубных привычек? Все очень просто. Вам придется иметь дело с негативными ощущениями, включая страх. Вам придется столкнуться лицом к лицу со своими проблемами и, в результате, уделить внимание ситуации, в которой вы бы нашли решения. Но прежде, чем найти решение, нужно осознать проблему.
Алена Горбунова
Алена Горбунова
6 823
Лучший ответ
Натали Миронова Женечка, ты как всегда мудр.)))
Значит что-то в нём не то и не так, какой-то изъянчик имеется.
Chemen Kurdowa
Chemen Kurdowa
82 084
Натали Миронова Как думаете, какой?
несчастливых мужчин не бывает! это женщины любят поговорить о том, как она счастлива, или несчастлива.. . а мужчина, если ему что-то не нравится, чем-то он недоволен - он просто меняет плохое на хорошее! не встречала таких мужчин, которые сидят и плачут, рвут волосы на голове или страдают от своего несчастья! -))))) мужчины - это действие!
Е(
Елена (Kl, Рип)
92 268
Натали Миронова Леночка, рвут волосявки , еще как! Только женщины говорят об этом вслух и плачут, дают волю эмоциям. А мужчина носит все в себе, ненавидя себя и каждое свое утро.
Не в те руки попал.
Натали Миронова Алексашку, приветствую!))) Он , свободен.
не те приоритеты реализовал
ГЯ
Гульнара Яяя
76 822
Наркоман, у которого много наркотика, счастлив. А свободному творческому человеку, беспокоящемуся о многом, счастье может только сниться.
Лариса Фисюк
Лариса Фисюк
66 225
фото в студию
а лучше его самого
Это напускная видимость несчастья ) хочет, чтобы его пожалели, не надо забывать, что он умный )
Натали Миронова Аленка, умница. Как один из вариантов.
Потому что нас, таких вот всех страшных, тупых и голодранцев.. . давно всех поразбирали.... (((( Не спросясь, причем... (((
Еще не встретил "Свою" женщину.
Юлия Байдикова
Юлия Байдикова
77 830
Натали Миронова Вы правы, Тамара.
Как сказал один олигарх з неньки України :
- Живу біля моря і все в мене є одне тільки горе що він не встає.
Gulim Temirova
Gulim Temirova
44 703
Натали Миронова Повеселил, тоже вариант)))
наслаждаться мат благами куда хуже чем душевными
видно он за "черствел" когда всего добивался мат благ-на будущее-конкуренция и т д
знает какие люди бывают (не хорошие) чтоб достичь своей "цели" поэтому не верит возможно им и не открывается полностью (с хорошей стороны) а то будут говорить мягкотелый или слабак или че то в том духе--
опыт приобретенный в ходе жизни дает ему право сомневаться в любом человеке-и даже в близком!
Катя Амбарумян
Катя Амбарумян
30 944
Натали Миронова Как же это угнетающе, не доверять близким и трястись за свое богатство...
Катя Амбарумян причем тут вообще деньги если человек хочет честности от нее
и чтобы она его любила за то что-- он есть--а не за блага---
Счастье делает для мужика женщина которая рядом, ну может половинку этого счастья, а если рядом грымза, которая не поддерживает а лишь бередит.... нужно то заплатить.... ты нас мало обеспечиваешь.... мне не хватает.... тут счастья мало....
Значит он до сих пор не понял в чем или в ком скрыто его Счастье)
Прикидывается) ) Хочет, чтобы Вы о нем позаботились)) ) А вообще, все наши счастья и несчастья состоят из серого вещества.. . все в мозге, короче)))
дайте ему доту
Натали Миронова Точнее можно?!

Похожие вопросы