Психология
С возрастом мы становимся не умнее, а глупее.. . или может.... Ваше мнение? Доброго всем Дня!))
Если с каждым прожитым днём тебе кажется, что ты становишься умнее, то знай, что ты деградируешь и тебе больше некуда идти.... ведь наступит день и ты станешь супер-пупер умником.... всё....тупик.... но если тебе наоборот кажется, что ты становишься глупее, то знай, что ты стал мудрее.... дурак, который вдруг понял, что он дурак, перестаёт им быть.... Только наша Мудрость способна разглядеть нашу Глупость, которая мнит себя Мудрецом....
Мы бывают разные. ) Сам по себе человек становится умнее в практических делах, а чтобы поумнеть глубинно, нужна работа над собой - если ее нет, нечего ждать, кроме склероза.)
С возрастом становишься яснее и прозрачнее. если есть мозги и характер. В противном случае - по наклонной. От человека зависит, как он себя выстраивает. Кто куда шел, тот туда и приходит.
кто как. . это заблуждение что с возрастом умнеют, но и не глупеют скорее всего. . что выросло, то выросло
кому как. не которые умнеют, некоторые тупеют. жизнь такова.
умнее в осознании ошибок... мудрее.. ? возможно.
все от воли мысли и силы отстоять свое мнение
С возрастом становимся мудрее. Если бы можно было повернуть жизнь вспять, я не наделала бы столько ошибок, и жизнь моя была бы другой. :)
Терпимее.
Мудрее.
умные умнеют, тупые тупеют, это не зависит от возраста
Елен@ Перекулимова
Я отвечу, что вы моего возраста....)))) А женщин о возрасте не спрашивают!)))))
Татьяна Он-Фанси
судя по вашим фотографиям, вы намного старше меня, мне всего 12