Психология
Как считаете... Неудачники-кто они? Как и почему люди становятся ими? Внешний это фактор или внутренний? Ваше мнение...
Это эгоманьяки, не приспособленные к тому, чтобы самостоятельно строить свою жизнь.... Привыкшие с детства жить в праздности и заботе со стороны родителей ( а чаще - одного родителя - мамы и бабушки в придачу) , живущие в своих ослепительных мечтах и не имеющие сил начать реальные дела, потому как общение с людьми пугает своей непредсказуемостью, боязнью перед мнимыми трудностями и отрицательным опытом слабака. ( кстати - к силе физической эта слабость не имеет никакого отношения....)
Человек сам себя считает неудачником. Это комплекс неполноценности, и пессимизм.
Неудачники - это люди, лишённые любви, и которые сами не способны на нее... Это из детства... .
Неудачник отличается от людей целеустремлённых тем, что он не верит в свои силы... если целеустремлённый падая встаёт.... и продолжает идти, то неудачник сразу же опускает руки.... и в этом самая главная ошибка.... и трагедия.... потому что только почувствовав вкус триумфа на губах один единственный раз человек уже никогда его не забудет.... и будет делать всё от него зависящее, чтобы снова его ощутить....
= Приверженность К СЕМЕЙНЫМ ценностям. .
..В мире = БЕСКОНЕЧНО Изменяющемся!!!
www.youtube.com/watch?v=yGL2lcaRYqk
..В мире = БЕСКОНЕЧНО Изменяющемся!!!
www.youtube.com/watch?v=yGL2lcaRYqk
неудачник - лодырь, не умеющий даже кота за хвост поймать
Чисто внутреннее состояние. Или как говорят судьба.
Неудачники. это те которые пальцем шевелить не хотят. Это зависит от внутреннего фактора.
Внутренний. Недостаток образования и неуверенность в себе.