тренинги до добра не доведут основательно не ответить, не раньше чем стринги вонзятся в задницу... но если преположить снаружи что то то когда твои сверстники выратут то и есть брахман, осознание чего то как только тебя касающегося время одно но ты помышляешь о нем-как о нем...
но где оно?) Стало время ей помышляемо с высока это полет ведется мудрецом который обуздывает не чувства воспроизводит твое состояние обуздывая разум и в тоже время ОНО не то что почитают люди в этом мире... так он познающий его содержания погружается в него Это точно оно но не женщина не мужчина но он и не безполый, он старик ковыляющий с палкой, он ребенок поварачивающийся во все стороны, прекращается всякое заблуждение ...он зеленая птица с красными глазами... и не время в котором ты действительно девушка ...предписано что одни заблуждаются относительно собственной природы говоря что то другие относительно этого самого времени, но не время для его прозрений так заблуждения не могут обуздать чувства осталось не предпринята воля и хотения ненужного которое выльется во что то откуда не будет ему возврата нет как разум у сильного в руках есть неопределенность как Вообще фикусы начинают свою жизнь двумя способами наземной (из семени, проросшего в земле) и эпифитной (с ветки дерева-опоры).
Психология
В каком возрасте Вы перестали веселиться? И в каком надо, по-вашему мнению? Нормально веселиться, имеется в виду )
В любом возрасте надо веселиться.
Не перестала, но степень веселья и причины для веселья изменились
Всегда надо, пока жив
Веселым можно быть всегда, но не клоуном в жизни.
Веселиться в любом возрасте нужно НОРМАЛЬНО.