Психология

В каком возрасте вас перестало интересовать мнение людей о вас?

Когда стала уверена в себе.
Светлана Дышлюк
Лучший ответ
Когда понял что им наплевать на моё мнение о них)

Мин...
Года в три )
Полностью... совсем недавно. И то только потому что я понял какие у них всех мнения. У большинства явно выраженный стадный комплекс мычать как всё стадо и под дудку пастуха.
G Gulnara Amrakulova
Последние года.
Да наоборот всегда интересовало. Точнее, слушала и слышала его
С рождения. Я у себя одна) Зачем мне мнение людей абсолютно меня не знающих.
после смерти мужа. я себя то с трудом нахожу.. а их мнение на дне
Мадина Рузиева
До сих пор интересно знать, но реакция другая, делаю выводы или игнорирую
всегда должно интересовать
безразличие это плохо)
Asemgul Bekbosinowa
Совсем интересовать не перестало, но интерес к нему значительно снизился после 50ти. Просто учитываю его при необходимости.
В 4 года.Понял,что любят "ребенка" и статус семья,но не меня.)Так и не знают какой я,что мне нравится,что нет.Но я знаю о них очень много.И люблю.А может быть,это только благодарность,что не вредили мне.)Не знаю.
Alina Toichieva
Президент США Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета по возвращении в Вашингтон из штата Колорадо в четверг, 1 июня.
Также после падения на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо американский лидер сказал, что споткнулся на сцене о мешок с песком.
**
***vet@ ***
Не перестало, я всему научился именно у людей, а не у теорий книжек