Психология
В каком возрасте вас перестало интересовать мнение людей о вас?
Когда стала уверена в себе.
Когда понял что им наплевать на моё мнение о них)
Мин...
Года в три )
Полностью... совсем недавно. И то только потому что я понял какие у них всех мнения. У большинства явно выраженный стадный комплекс мычать как всё стадо и под дудку пастуха.
Последние года.
Да наоборот всегда интересовало. Точнее, слушала и слышала его
С рождения. Я у себя одна) Зачем мне мнение людей абсолютно меня не знающих.
после смерти мужа. я себя то с трудом нахожу.. а их мнение на дне
До сих пор интересно знать, но реакция другая, делаю выводы или игнорирую
всегда должно интересовать
безразличие это плохо)
Совсем интересовать не перестало, но интерес к нему значительно снизился после 50ти. Просто учитываю его при необходимости.
В 4 года.Понял,что любят "ребенка" и статус семья,но не меня.)Так и не знают какой я,что мне нравится,что нет.Но я знаю о них очень много.И люблю.А может быть,это только благодарность,что не вредили мне.)Не знаю.
Президент США Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета по возвращении в Вашингтон из штата Колорадо в четверг, 1 июня.
Также после падения на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо американский лидер сказал, что споткнулся на сцене о мешок с песком.

Валентина Хомяченко
Не о нём речь)
Не перестало, я всему научился именно у людей, а не у теорий книжек