Психология

После рождения сына мой муж потерял ко мне интерес. Я перестала интересовать его как женщина..Не пойму в чем дело?

Восток-дело тонкое.
Анюточка ***
Лучший ответ
а как Мужчина?
Попробуй усовершенствовать свой домашний вид ...
Дело в том, что мужья, по сути своей, это либо "отцы" либо "сыновья" наши)) ) Видимо, у Вас второй вариант и он в растерянности: ревновать- глупо, а не ревновать- не может. Уделите ему больше времени, верните ему ощущение что он - один единственный.
да.. сложно... для начала почитайте Анатолия. Некрасова "материнская любовь" (в инете есть)
Veronichka Barvinok
Получается, по сути, что Ваш муж не был вам мужем, а был вам ребенком, и когда родился ребенок, он занял место, которое до этого было за вашим мужем. Сейчас он остался без места, поэтому и пришло безразличие. Нельзя быть мужчине матерью, вот вы в воочию поняли, что это так. Такие мужчины, к сожалению, не любят своих детей, они их считают соперниками.
Просто у вас появились другие заботы, другие важные интересы!)) )
Мужья довольно сложно это переживают.
Дайте ему привыкнуть к новой ситуации... не упрекайте его.
И всё у вас будет хорошо!
само по себе странно.. . любому мужчине женщина нужна, как ы он ни был привязан к ребёнку.
Да, дитя может быть для него важнее женщины, но не оращать внимания на жену как на женщину.. . это странно. и очень.
Маржан ********
так вы у него спросите.
не хочу расстраивать тебя, но возможно нашел другую, если ребенок родился не здоровым тоже может повлиять ( извини за прямоту, но жизнь есть жизнь) А если ты в нем уверена и ребенок здоров, то причина в тебе.... Подчеркни свою сексуальность, приготовь что-нибудь вкусненькое, устрой романтичный вечерок поговори о каких нибудь планах ( можеш что-нибудь выдумать) сверкай своими ножками (ты же в мини юбке, либо в коротком халатике) ...О сексе ни слова, сама ни в коем случае не предлагай.... Он сам сорветься.. . Удачи!
*****людмилка *****
Не надо зацикливаться на этом, всё можно наверстать))) ) Мужчины, как большие дети: любят не только внимание, но комфорт в квартире, чистоту и опрятность! Следите за своей внешостью.... т. е. Вы должны всегда выглядить на всё 100, чтобы Он не терял к Вам интерес. У Вас всё получиться так, как Вы захотите, чтобы вернулся тот интерес! Удачи!
потеряйте интерес к сыну.
вы наверно стали выглядеть не ахти и не следите за собой
Людмила Кольс
Сколько времени прошло?
Может вы действительно изменились?
Попытайтесь поговорить с мужем не настойчево, откройте ему свои чувства, может просто он не замечает что вам не достаточно его внимания.
Попробуйте чем-нибудь приятно удевить мужа, приготовте празднечный ужин или вспомните что больше всего нравилось ему в вас до родов, возможно он вспомнит и к нему вернется рамантика)
Посмотрите на фото - ответ на лицо! Сын!