Психология

как быть, если парень потерял ко мне интерес?

сказал, что нам лучше расстаться, потому что он не хочет отношений вообще, ни с кем. но, говорит, что возможно он придёт домой и передумает расставаться. говорит, всё не так бурно как прежде. но искать себе другую не собирается..
я не знаю что делать, ждать или прийти и сказать "давай сначала"?
Nilu Azizova
Видимо..., по отношению к парню, интереса не проявляли?...
Найдите общие темы..., чтобы Вас обоих интересовали!
Обычно, мы интересуемся теми..., кто интересуется нами...,
Интересуйтесь его делами, уделяйте внимание ему..., своими звонками!
Людмила Литвинова
Лучший ответ
Сделать юбку покороче или прочитать "Евгения Онегина" наизусть
Марина Губа
поменяй
Надежда Усенко
о боже..
еще побежи к нему домой и умоляй.
Рассталась и забудь его имя. Уважайте себя девочки и мальчики никогда о вас не будут вытирать ноги и вы всегда будете интересны
Любовь Хохлова
Елена † парням насрать на то уважает ли себя девушка, всё зависит от уважения самого парня
че за бред? вообще
**
****
Nilu Azizova в каком смысле?
Забей на него, он тебя не стоит, будь или с тем кто любит тебя или ни с кем. На этом молодом человеке свет клином не сошелся.
Значит ты слишком проста для него, он тебя изучил) нужна другая)
Nastya M.
у парня кризис спад мотивации у всех бывает ( типо черной полосы) в данный момент самый лучший вариант это приехать к нему и просто тупо обнять его он должен это понять. а может ты его просто заебала своим.... (подставь любую причину которая приходит тебе на ум)
Darky Sign
Darky Sign а может ты его просто заебала своим.... (подставь любую причину которая приходит тебе на ум)
Встречайся с другими. Кто сказал что у девушки должен быть один ухажер? Не надо назначать себе парня. Не надо спать, кормить и жить с парнем до замужества. Пускай ухаживают несколько парней, ухаживают и сражаются за тебя, это же хорошо. Самого достойного потом выбереш, а остальные отпадут сами походу.
А если девушка говорит - давай останемся друзьями, то шанс есть. А если парень говорит - давай останемся друзьями, то это все дорогая, конец, ну и пускай идет, место освободил возможно для того самого