5 минут. или - 5 минут.
У меня мало интереса к людям и часто стремлюсь избежать общения. Часто неосознанно. наверно смешно смотреть на улице, когда заметив мельком. на автопилоте желание кого идущего навстречу то ко мне подойти меняю направление. Иногда на газон выхожу, иногда на проезжую часть, человек устремляется за мной, а я все еще не осознавая снова изменяю направление, словно лавирую пока он не оказывается сзади. И лишь затем автопилот отключится и до меня дойдет. что человеку я нужен, тогда поворачиваю на 180%
А если кто то решит обратиться находясь рядом, тоже смешно. выгляжу ошарашенным. Словно из воды вытащили или ей окатили. Легкий 10 секундный ступор.
Нет . конечно есть те, с кем встрече рад, но это те кого хорошо знаю и то не всегда. Малознакомые не вдохновляют почти никогда.
Не знаю. но я почти не стремлюсь к общению, и не испытываю к людям интереса. Они для меня как фон или просто движущиеся препятствия. Даже и не смотрю почти. Не вглядываюсь. Я вообще малообщителен в реале. да и интернете. Хотя и тат и там (тут) не прочь поговорить. Да все равно о чем, обо всем.
Психология
Сколько человек должен с Вами не общаться,чтобы Вы потеряли к нему интерес?
Лариса Иващенко
Прикольная история)
Не от времени зависит а от человека
Без разницы, если я не видела человека годами по разным причинам, но мы были "в теме по интересам", то при встрече ничего не изменится)
Это интересно как? ! Если человек был интересен, то с чего терять к нему интерес? ! Нисколько.
Трудно определить.
Важно не сколько, а как.
Достаточно проявить неуважение.. .
Человек, даже будучи рядом со мною, исчезает.. .
В остальных случаях, я общаюсь даже тогда, когда чувствую, что общение НЕ наполняет меня ничем новым, полезным.
Достаточно проявить неуважение.. .
общаясь со многими не имею к ним интереса, а есть люди, которых никогда не видел но очень интересные .
Всё зависит от того, кто этот человек для меня и что он значит в моей жизни.
2 недели мне хватит, чтоб я перестала скучать по нему и переосмыслила все отношения.