только в отдельных случаях. . и даже не мнение, а оценка, например, работы, чтобы иметь возможность что-то улучшить, если мнение адекватное.. или очень значиых для мен ялюдей. . в малой степени.. .
а мнение посторониих относительно моей личной жизни - я очень хочу, чтобы оно меня не интересовало, потому что моя жизнь - моя жизнь. . но, к сожаленью, полностью избавиться от огляда на мнение посторонних не получается. . к сожаленью, потому что оно ведь высказывается, хотя и не требуется, а коли высказывается, но, как правило, негатив, на который просто не получается не реагировать порой..
Психология
Меня не интересует мнение обо мне постороних ! А вас интересует ?
Его знать для Вас совсем не вредно
Если человек просто так об этом заявляет, значит его что то очень интересует....
Cмотря КАКАЯ ситуация и смотря КАКАЯ информация может быть получена ОТ посторонних.
И, тоже немаловажно, какой уровень развития (НЕ путать с корочкой о высшем образовании - что НЕ есть гарантия Высокого Уровня развития)
Например, если "Мнение" "алкоголика васи" обо мне - что я
"казел который ездит на машине и душится Одеколоном и я полное дерьмо исходя из выше сказанного" - то меня такое "мнение" не интересует.
Если ко мне подходит некто (посторонний) и тихоговорит, что он считает, что у меня нехорошие манеры для данного общества, потому что я постоянно трогаю свой нос и кладу руки в кармаы, и это ТУТ не принято - то Его мнение о плохих манерах меня БУДЕТ интресовать, так как несет ПОЛЕЗНУЮ для меня информацию (и я перестану трогать нос и выну руки из карманов)
Я НЕ могу сказать на 100% Категорично.. что мнение ВСЕХ посторонних и во ВСЕХ ситуациях - меня НЕ интересует (или интресует)
ох кристал, зачем нам мнение посторонних, мы про них свое мнение организуем-и ведь поддержат
нет. к тому же, я его знаю и так.
А меня интересует, но не для того, что бы под это мнение подлаживаться, а чтобы посмотреть на себя со стороны.
Да, меня интересует. Но не активно. То есть, когда что-то активное, инициативное делаю, становится интересно. Или когда говорят это мнение, интересно. А в остальных случаях, может, и интересно, но не интересуюсь.
сколько людей-столько и мнений! я, например, в себе уверена, и живу так, что мне не стыдно знать мнение других о себе! чего и тебе желаю!
не интересует, я чувствую ОНО есть и этого достаточно!!! !
без близких и постороних пусто, а их мнение, зачем ОНО МНЕ? главное что они есть, и вообще Я есть в их жизни: -)))))))